Иконка ресурса

Pack моделей оружия (Gold Dragon) 1.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
Пользователь roten разместил новый ресурс:

Pack моделей оружия (Gold Dragon) - Пак моделей GOLD

Простенький пак золотых моделей для КС 1.6. Делал для своего сервера, даже несколько человек были купили...)).
В архиве есть модель: AK-47, M4A1, AWP, DEAGLE. Нож решил не делать так как этого мусору и так много на просторах нета. Вот решил поделится с вами. Строго не судите, так как это была моя первая работа с моделями.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
104
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
Пак хороший!! Качество на уровне!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
80
Реакции
54
Помог
1 раз(а)
Для первой работы - супер! Жаль, что нож делать не захотел. На просторах интернета редко встретишь качественные модели ножей, чтобы в комплекте ещё была p-модель.
 
Сообщения
152
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
Отличные модели,а можешь еще нож ,usp и мху сделать?)
А дигл вообще бомба)
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
Minni, Я этой модели никогда не видел, если честно.
18 Июл 2017
GrafkO, могу сделать еще нож, а насчет USP и Scout, тут все зависит от того, будет ли у меня время.
Нож делать как из CS:GO или Классика?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
roten, лучше уже CS:GO, раз нынешние модели были взяты из портированных.
 
Сообщения
152
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
@roten,cs go) с что на счет usp и мухи?)
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
классные модели)) а можна как то их размер уменьшить?!)) можешь еще сделать модель usp, knife, famas'a, galil'a, mp5navy, xm1014, p90, aug, sg552, scout, m249. как будет время=!):good2::good2::good2:
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
Izmayl7,
классные модели)) а можна как то их размер уменьшить?!)) можешь еще сделать модель usp, knife, famas'a, galil'a, mp5navy, xm1014, p90, aug, sg552, scout, m249. как будет время=!):good2::good2::good2:
А за чем уменьшать? Я уже начал делать usp и нож...скоро выложу обновлением.
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
roten, =)) да поменьше чтобы весили)) хотя быстрая загрузка работает хорошо=!) это хорошо=!):good2: а на другие оружия, которые писал я, можешь сделать или это очень всё муторно))) :scratch_one-s_head::good2:
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Izmayl7, в MS3D есть такая хорошая вещь, как: DirectX Mesh Tools...

Уменьшает количество полигонов в модели, снижая, при этом, её вес. Экспериментируйте с мешами не боясь испортить модель, чтобы достигнуть золотой середины "качество-размер", ведь всегда можно нажать CTRL + Z и отменить действие.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Pokemoshka, пффф... Я не знаю!
46.png
25 Июл 2017
Я тоже с недавних пор начал пользоваться этой функцией. Было пару моделей с овер 20к полигонов. Сократил до 5к, почти, без потери качества. Соответственно размер тоже сократился раза в 3-4.
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
Izmayl7, Я уже написал, что делаю USP и Нож. Так как очень просят. Кстати на днях пользователю GrafkO сделал нож но классик. Он был оч. доволен Если хотите нож, найдите меня vk.com/mihail_chavin скину вам модельки ножа.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
152
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
roten, +++
Модели реально крутые) Мне очень понравились и VIP игрокам тоже) :dirol:
Спасибо большое)
p.s. мог бы "спасибку" поставить- поставил бы,а пока только рецензию написал):dntknw:
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
Minni, спасибо=!)) надо попробывать=!)
25 Июл 2017
Izmayl7, Я уже написал, что делаю USP и Нож. Так как очень просят. Кстати на днях пользователю GrafkO сделал нож но классик. Он был оч. доволен Если хотите нож, найдите меня vk.com/mihail_chavin скину вам модельки ножа.
нету ввк.... можешь тут в лс скинуть)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу