Grab: Push

Grab: Push 2.0.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
А почему нельзя было совместить Push и Pull, No Fall Damage on Grabbing и No Fall Damage After Grabbing? Почему-то получается так, что единые сущности граба разделены на несколько модулей. Причем кварами все равно можно было бы включать или отключать ненужные функции, раз кому-то понадобился исключительно Push, или исключительно NFD on Grabbing и т.д.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Xelson, push/pull противоположные вещи, кому-то возможно потребуется ставить только одно из двух, если нужны оба то оба плагина. Да, можно кварами, но мне не нравится такая реализация, больше модульности мне по-душе, и нет проблем с созданием массивов которые возможно не будут использоваться.
 
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
w0w, разделять какую-то единую сущность граба модулями, как по мне, глупо.
Ну не будут они в один момент использоваться, ну и что?) Это же на столько мизерная потеря памяти, что даже обсуждать нет смысла. А ведь если квар отключен, то массив тоже пустым остается. В любом случае так будет, покуда существую квары.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
разделять какую-то сущность граба модулями, как по мне, глупо.
У каждого на сервере свои хотелки, мало-ли кто там что захочет добавить в существующую функцию, не придётся лезть в ядро.

А ведь если квар отключен, то массив тоже пустым остается. В любом случае так будет, покуда существую квары.
Квар нужен не для таких ситуаций, изначально плагин в любом случае будет включён. Квар для тех случаев, когда нужно в каком-нибудь игровом моменте отключить на время функционал к примеру.
 
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
У каждого на сервере свои хотелки, мало-ли кто там что захочет добавить в существующую функцию, не придётся лезть в ядро.
Речь об совмещении Pull & Push в один модуль, к примеру.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Xelson, можно, но я не вижу проблемы в том чтобы иметь 2 плагина, вместо 1. Если кому-то понадобится только одну функцию он установит только один плагин, если кому-то надо две, то придётся установить оба плагина. У каждого свой игровой мод, возможно там не требуется одна из команд, и раз она вообще не требуется то проще будет не добавлять плагин нежели изменять квар. Совмещение двух плагинов только усложнит код для дальнейших изменений сторонними разработчиками. В текущей реализации будет проще что-либо менять/добавлять.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу