Граната телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
38
Реакции
-1
Помог
1 раз(а)
Поставили на сервер плагин замены гранаты телепорт, прочитали, так же к ней комменты, говорили что из-за нее падает сервер.
Так вот он упал при покупке второй гранаты, либо же при кидании первой гранаты он падал...

Убирал функции некоторые в этом плагине, убирал все ресурсы... Ничего не помогало, так же не мог найти причину, в логах ничего не было написано, знаю что при падении на ReHLDS создает файл sys_error.log, или же qconsole.log (всегда вроде), ну так вот эти 2 файла вообще не создавались после падения., dubug включал, прописывал в plugin.ini после teleport_grenade.amxx debug, причины все равно не находил.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
25
Реакции
41
Помог
1 раз(а)
Поставили на сервер плагин замены гранаты телепорт, прочитали, так же к ней комменты, говорили что из-за нее падает сервер.
Так вот он упал при покупке второй гранаты, либо же при кидании первой гранаты он падал...

Убирал функции некоторые в этом плагине, убирал все ресурсы... Ничего не помогало, так же не мог найти причину, в логах ничего не было написано, знаю что при падении на ReHLDS создает файл sys_error.log, или же qconsole.log (всегда вроде), ну так вот эти 2 файла вообще не создавались после падения., dubug включал, прописывал в plugin.ini после teleport_grenade.amxx debug, причины все равно не находил.
qconsole.log создается при запуске с -condebug если я ничего не путаю. Он хранит в себе все, что было в консоли.
 
Сообщения
38
Реакции
-1
Помог
1 раз(а)
Rias, Да ты прав. Просто забыл уточнить это.
 
Сообщения
25
Реакции
41
Помог
1 раз(а)
Rias, Да ты прав. Просто забыл уточнить это.
Так, файла нет?
Запусти сервер, напиши в консоль "condebug", после этого должен создаться файл. В ответ на эту команду, должно быть сообщение, что condebug enabled.

На оленях вроде как есть решение - заменить
Код:
 engfunc(EngFunc_RemoveEntity, ent)
На
Код:
 engfunc(EngFunc_SetOrigin, ent, Float:{8191.0, 8191.0, 8191.0})
Падает на моменте когда вторая брошенная граната должна телепортировать. Так же падает если после покупки гранаты (даже уже выкинул ее), умереть. С этим фиксом все должно работать, хотя не знаю насколько он "хороший".
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
38
Реакции
-1
Помог
1 раз(а)
Rias, Спасибо, помогло. Как закрыть тему ?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу