Допилить плагин префиксов

Сообщения
78
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
Может кому то будет не сложно доделать плагин. Буду очень благодарен. Вообщем вот, что нужно. Надо сделать чтобы не только были префиксы админ и вип там а чтобы поддерживало звания с AES 0.4 и если игрок стим то еще префикс стим был. Вот пример.
[Steam][Звание][Админ]
Думаю смысл понятен. Мне только вот этот плагин нужен. Не стоит другие предлогать. Можно ли этот плагин так доделать? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. Админам добра :3
 

Вложения

Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
mysta, ИМХО вряд ли кто возьмётся переделывать плагин, альтернатива которому уже есть и в открытом доступе, но по известным лишь вам причинам не подходит. Получается работа, ради работы =/
 
Сообщения
78
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
SonG, может тут не надо переделывать а добавить только, что я сказал вот и все. Если Вы не хотите не беритесь. Может кто-то поможет, я подожду.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Можно было бы что-то сделать, если был не достающий инклюд. При подобных просьбах нужно прикреплять все ресурсы, которые используются на данный момент в плагине.
9 Июл 2017
1.png
 
Сообщения
78
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
Minni, и что мне сделать?.. Я так и не понял.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Minni, и что мне сделать?.. Я так и не понял.
Соберите в одной папке все ресурсы, которые использует плагин (к данному плагину нужны будут только инклюды, скорее всего), сделайте архив и залейте сюда.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Все же, в таких делах необходимо предоставлять полный набор ресурсов. Может быть, что у него деффолтный инклюд немного модифицирован и без тех модификаций ты будешь ломать голову.
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
Minni, Ну тогда следуя твоей логике, нужны инклуды <amxmodx> и <amxmisc> =)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Думал сделать. Посмотрел код. Ужаснулся и закрыл. Если не хотите использовать альтернативы которые получше данного плагина, то это ваша проблема. Вам наверно стоит обратиться в раздел заказов потому что скорее всего никто не возьмется за это. И да там делов не на 5 минут через количество кода которое нужно проанализировать

P.S. Слово важно из названия темы удалил. Оно для вас важно, но никак не для других учасников форума

Пример получения префикса из АЕС
Код:
new stats[4];
if (aes_get_player_stats(id, stats)) {
new level[32];
if (aes_get_level_name(stats[AES_ST_LEVEL], level, charsmax(level))) {
// level is name
}
}
 
Последнее редактирование:
Сообщения
78
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
fantom, если допилить то сколько вы бы взяли? Сколько мани нужно..
10 Июл 2017
Minni, вот.
 

Вложения

Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Плагин с потенциальным крашем. И он явный, сколько там еще "прелестей" может быть. Откажитесь от использования данного плагина.
Код:
g_message[192]

send_message(g_message, id, i)

send_message(const message[], const id, const i)
{
message_begin(MSG_ONE, g_saytxt, {0, 0, 0}, i)
write_byte(id)
write_string(message)
message_end()
}
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу