Hunters vs Ghosts

Hunters vs Ghosts b1.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Пользователь Tranquillity разместил новый ресурс:

Hunters vs Ghosts - Craxor

В этом моде Террористы выступают в роли призраков, а Контер-Террористы - охотники. У каждой команды свои особенности

Охотники ( CT ):
  • Оружие: Usp , mp5, граната.
  • Особые умения: Отсутсвуют.
  • Здоровье: 125 (можно изменить через cvar).

Призраки ( TE ):
  • Оружие: только нож.
  • Особые умения:
    • возможность проходить сквозь стены
    • невидимость, когда не двигаешься
    • высокая скорость передвижения
  • Здоровье: 30 (можно изменить через cvar)

Уведомление от автора (вольный перевод)
На данный момент сам mod очень маленький и ...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Я думаю моду не хватает модели призрака.
gyxoBka подкинь модель пожалуйста архивом, помнится мне у тебя была модель.
 
Сообщения
80
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
На подобие фурий. Я так понимаю..
4 Июл 2017
Можно добавить магазин еще сюда. Чтобы не только с этим оружием бегать. У каждого был бы свой магазин ( /shop ). Различные виды оружия было бы в магазине, здоровье, заморозка, взр.граната, слеповая и так далее. Цену можно было бы установить самому. Естественно призракам оружие покупать нельзя.
Ножи призраку можно было бы кидать. Всего можно подобрать 10.
Сделать еще чтобы тт и кт менялись местами. Команда победителя становиться на место призраков а призраки становятся кт. А то не успел убить уже сразу возрадился и потом только рестарт раунда ( это когда 1х1 играли ) .Сразу чтобы давался дигл и заморозка и граната это кт. А призраку только граната, ну и естественно нож. И если призрак возьмет любое другое оружие в руки кроме ножа то его будет видно. Деньги чтобы давались если добавите то..
И соглашусь модельку бы призраку.*
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Я думаю позже оповестим автора о наличии ресурса на нашем форуме, и сформулируем чоткий список желаний.
 
Сообщения
28
Реакции
14
В чем заключается цель у Террористов?
КТ как я понял должны поймать Т?
 
Сообщения
80
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
wopox1337, сейчас там нету смысла. Кт должны убить тт а тт кт. Если бы как я описал выше кт если победят становятся призраков тогда другое дело. А то тупо всегда за одну команду не хочется. Все хотят побыть призраком.
 
Сообщения
107
Реакции
107
Лучше бы сделать тимплей более реалистичным
1) С оружием пучковым лазером который фризит и ловушкой которая ловит (убивает).
2) Когда убивают охотника поймавшего призрака, тогда оживает пойманный им призрак.
Кстати вроде была модель лизуна)
 
Сообщения
80
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
QuakeR, фигня это.
8 Июл 2017
Пушки и лазеры, хрень эту не надо сунуть сюда.
 
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
Играл я недавно этот мод, там у фурий чуть ли скорость 1000 и еще способность летать, и я через пару попыток спокойно из обычного оружья их сносил,их спасало только невидимость и нож с двойным уроном. С пушками там тотальный геноцид фуриев будет, им наоборот жизнь 100хп надо делать, а то из-за 80хп они легко умирают.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу