[ReAPI] Описание и перевод enum GamedllFunc

Сообщения
1,667
Реакции
1,489
Помог
24 раз(а)
Ayk, если ты ошибки не видишь и не можешь предположить что составлено неверно, то стоит ли делать перевод? По факту оно вызывается когда бомба установлена, а не на протяжении установки.
1 Авг 2019
Minni, да это ж было очевидно, там даже в хуке создание энтити.
1 Авг 2019
Предложи свой вариант.
Вызывается когда игрок установил бомбу.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
@Minni, да это ж было очевидно, там даже в хуке создание энтити.
И то верно. Но, все равно нужно было убедиться, ибо не помнил точно и не хотелось запутать остальных.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
там даже в хуке создание энтити.
Где? Покажи код.
По факту оно вызывается когда бомба установлена, а не на протяжении установки.
В хуке идет установка модели бомбы, её размеров и прочего. Всё это в игре происходит до падения бомбы на землю.
 
Сообщения
1,667
Реакции
1,489
Помог
24 раз(а)
Где? Покажи код.
Ты че такой бисячий
https://github.com/s1lentq/ReGameDLL_CS/blob/master/regamedll/dlls/ggrenade.cpp#L1162-L1226
1 Авг 2019
В хуке идет установка модели бомбы, её размеров и прочего. Всё это в игре происходит до падения бомбы на землю.
Тоби пытаются сказать, что хук вызывается один раз когда бомба поставлена, а не вызывается на протяжении всего времени пока бомба ставится, Алло.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Тоби пытаются сказать, что хук вызывается один раз когда бомба поставлена, а не вызывается на протяжении всего времени пока бомба ставится,
И это то, что вы пытаетесь сказать? Я это знаю ещё до создания темы. Но, причем тут это?
Перевод: Вызывается когда игрок устанавливает бомбу на землю.
И что с ним не так? Как по другому выразить одиночное мгновенное действие?
Изменить "устанавливает" на "отпускает"/"бросает"? Вам полегчает?
Я поэтому и просил нормально, по человечески, предложить свой вариант перевода если вам режет глаза/слух.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
fl0wer, ну, не знаю. Звучит оно так, но применяется много где: игрок убивает игрока, игрок выбирает команду, и т.д.
Увидел твой вариант, не заметил раньше.

Хорошо, изменю первый пост.
ЛЕ: готово
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Ayk, эьо момент, когда бомба установлена.


P.S. ну делает человек что умеет, и это хорошо. Можна ничего не делать. Че пристали
P.S.S. fl0wer ьакже прав. Названия хуков и так понятны. А те что непонятны можно посмотреть в исходных кода.

Прекращайте спорить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу