Иконка ресурса

SafeNameAndChat 1.2 Beta 3a

Oli

Сообщения
5
Реакции
0
Interesting and useful thing. It replaces the nickname only on the server, right?
 
Сообщения
32
Реакции
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Is this module still needed or rehlds already blocking such things?
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Сообщения
36
Реакции
12
Предупреждения
2
Добрый день всем. Вижу что тема старая, но все равно хочу поинтересоваться, так как ни где в инете не нашёл точного ответа. Скажите, на HLDS (Half Life 1) этот модуль будет работать? Имеет смысл ставить?
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Добрый день всем. Вижу что тема старая, но все равно хочу поинтересоваться, так как ни где в инете не нашёл точного ответа. Скажите, на HLDS (Half Life 1) этот модуль будет работать? Имеет смысл ставить?
Будет и он необходим как на HLDS так и на ReHLDS.
Ставить самым первым по списку.
 
Сообщения
36
Реакции
12
Предупреждения
2
asd18asd, Благодарю. Первым в списке ставить, даже перед Dproto? Я слышал, что первым должен стоять Dproto. ( кстати не нашел на этом сайте, где ставить "благодарности" тем пользователям которые отвечают на сообщения ).
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
asd18asd, Благодарю. Первым в списке ставить, даже перед Dproto? Я слышал, что первым должен стоять Dproto. ( кстати не нашел на этом сайте, где ставить "благодарности" тем пользователям которые отвечают на сообщения ).
Да, ставить именно самым первым по списку данный модуль.
Я сам не знаю где тут благодарности ¯\(ツ)
 
Сообщения
36
Реакции
12
Предупреждения
2
Можно ли настроить этот модуль так, что бы он запрещал вход игрокам с русскими никами (символами)? Ну или заменял их на английские
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
Установлен последний rehlds и AMXMODX 1.10 , этот модуль не требуется, проверял несколько раз никаких проблем с символами нет и в чат "запрещенный текст" можно писать никаких проблем.

Возможно ли что модуль не нужен больше? (пофиксили в REHLDS или AMXMODX 1.10?)
 
Сообщения
8
Реакции
0
there is a problem, i'm not sure if is from host or module but, in some cases .cfg coldn't be executed, console error - Couldn't execute /addons/SNAC/afeNameAndChat.cfg
there is no edit from me, something is blocking to read all name of .cfg, or to find it
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу