Базовый набор сервера. Список

Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
d3m37r4, ну так я не пойму почему моё предложение насчет чм оксикрома "не является базовым набором сервера", в то время как чм от мистрика в спиcке.
 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)
sbelov020, я говорил в совокупности обо всех чат менеджерах и не понимаю почему чм Мистрика тоже включен в базовый список. Аргумент своей позиции написал выше.
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
d3m37r4, теперь ясно, просто ты адресовал это мне, а не составителю списка)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)
sbelov020, да, следовало адресовать пост fantom Просто твой коммент попался на глаза с чм:D
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
Базовый набор - это то, что есть в составе базового AMXModX. Все остальное- на вкус и цвет. Составлять подобные списки = предоставить "сборку" сервера в разных вариациях.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
d3m37r4, ну почему чат менеджер не может войти в стандартный набор. Его задача предоставить функионал разделеиня чатов, подсветки, префиксов, антифлуд, гага. По сути я не встречал мода на котором нету чм. Другой вопрос в випках.

И я согласен с zhorzh78. Составляя полные списки мы поулчим уже конкретные зборки. В даной я же хотел включит то, что позволит новичку быстро разобратся что ставить в первую очередь на сервер без их поиска по разным форумам. В первую очеред список нацелен на новичка. Для тех кто разобрался тут ничего нового нет и быть не может. Также хочу отметить что моей целью было включить как минимум альтернатив. По моему именно сравнения сотни альтернатив новичка отпугивают. Ведь приходится сравнивать. И если человек уже разобрался в вопросе, то провести сравнение достаточно просто. Новичек ввиду незнаний не может до конца определить что лучше, а что хуже для него.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
UPDATE: Добавлен SafeNameAndChat.

Dimon, тут список, тот кому нужна сборка всегда могут найти их в интернете. А цель данного списка помочь разобраться новичку.
 
Сообщения
56
Реакции
67
Помог
1 раз(а)
все картинки нужно заливать на форум.
Вот такую штуку делаю на основе этой темы, не знаю будет полезно или нет.

bfffb3fd8a8841f812412014947d87e2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
56
Реакции
67
Помог
1 раз(а)
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор


Для работы обычной версии необходима установленная библиотека java на компьютере.

Обновлять буду по мере обновления этой темы автором.
 
Последнее редактирование модератором:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)
Emka, а зачем там неактуальный билд хлдс 6153?
 
Сообщения
56
Реакции
67
Помог
1 раз(а)
Тогда чуть позже размещу как ресурс, +добавлю возможность самому указывать галочками какие компоненты нужны и в конечном итоге получать сборку с указанными компонентами в базе.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу