Поиск Плагин проверок отсутствия дыма

Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Привет всем, давно вроде бы кто-то говорил, что есть плагин, который проверяет наличие дыма и его отсутствие используя данные через cl_pmanstats 1.
Якобы, когда дыма нет, информация в cl_pmanstats 1 отсутствует.
Так вот, есть у кого-нибудь такой плагин, или аналогичные эффективные?
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ncux0Zz, более эффективный способ - это свой дым, создаваемый мессагами.
 
Сообщения
3,257
Реакции
1,437
Помог
121 раз(а)
d3m37r4, насколько я помню, у него стим-сервер. А миррор же отвалился с ласт обновами
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
sbelov020, один миррор со стимом работал? и нельзя больше никак серверу вернуть нужный ответ?
 
Сообщения
3,257
Реакции
1,437
Помог
121 раз(а)
d3m37r4, ну лично я другие не проверял, вероятность мала, ибо практически все делались под древние билды
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Что клиент вернет при запросе, если у клиента filterstuffcmd включен?
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, ко мне на сервер я пробовал зайти с ExtraMirror'ом, при определенных настройках не пускал, но запрещенные квары скрывал, отсылая фейк.
Да и с протекторами играют процентов 2-5% игроков. Поэтому забудьте про протекторы ))
Представим, что протекторов нет, нужен способ лучший для блокировки отсутствия дыма, без установки своего дыма, потому что это КВ сервер, а установленные дымы уже не есть классика, так как плотность их меняется и они сильно отличаются от нормальных условий.
1 Май 2019
d3m37r4, при filterstuffcmd он не увидит запроса. То есть клиент не отправит значение назад, в таких случаях кикает игрока, так как не может получить от него ответ.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Как этим кваром контролировать наличие отрисованного дыма на клиенте?
Первая строка нам сообщает кол-во партиклес на карте, вторая покажет их кол-во, которое отрисовалось в поле зрения.
Выходит, что в полученных данных нет отличия, если дым кинули в другом конце карте и у нас отрисовалось 0, либо его кинули перед ногами, но дым у игрока убран и ему так же нарисовалось 0.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Представим, что протекторов нет
С таким подходом тогда проще представить, что читов нет, и убрать всю "защиту" полагаясь на честность игроков.
1 Май 2019
@d3m37r4, при filterstuffcmd он не увидит запроса. То есть клиент не отправит значение назад, в таких случаях кикает игрока, так как не может получить от него ответ.
Вот уже ложные срабатывания, из этого уже можно сделать вывод, что способ проверять квар - не самый лучший.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Tranquillity, согласен, а если такой сценарий:
Если игрок убрал дым, у него отрисовалось 0, хотя дым лежал в поле зрения и скрывал врага, то бишь игрок его увидел и убил через дым, я запрашиваю POV демо, смотрю, как игрок играет, включая у себя cl_pmanstats 1, если его демка, но у меня установлен дым, cl_pmanstats 1 все равно покажет мне 0 или же нет? Ведь демо от игрока, и расположение его деталей записывает POV.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
ncux0Zz, демка - это набор событий за момент времени, а не видяшечка.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, svc_director как нам известно VALVE заблочили в ласт билдах, соответственно исправить намерянно такие запрещенные квары у нас нет способа, НО игроки, которые играют на моем сервере, как правило круг одних и тех же, уже знают, за что их кикает, и не используют cl_filterstuffcmd 1.
1 Май 2019
ncux0Zz, демка - это набор событий за момент времени, а не видяшечка.
это я понимаю, но если у игрока отсутствовал дым, то есть отображение партиклес или спрайтов дыма, то демка ведь должна записать событие, как лежачий дым, но без дыма? или все же она запишет, что кинут дым и отобразит его в полной мере?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
ncux0Zz, костыль на костыле основанный на каких то убеждениях получается. Если нужна защита, нужно в другом направлении думать, пока все попытки выглядят бесполезными.
Заставлять игроков принудительно отключать фильтр команд - такое себе.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, что же поделать, если VALVE не способны создать клиент с защитой от мошенничества, а лишь вставлять палки в колеса.
Я пытаюсь хоть как-то максимально приблизица к результату.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Репорть вольвам, будет резонанс - может сделают. Сейчас же всех устраивает всё. А приближаться к результату такими способами не есть хорошо, я думаю, не только я такого мнения.
Рациональное решение заключает в себе тот момент, когда исключается влияние на клиент со стороны сервера и отсутствует принуждение его менять какие-либо настройки в угоду себе, пускай и для защиты.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, что же поделать, если VALVE не способны создать клиент с защитой от мошенничества, а лишь вставлять палки в колеса.
Я пытаюсь хоть как-то максимально приблизица к результату.
mp_consistence 1 недоработанный квар, вот могли бы они его сделать, и тут же нужда в ReCheker'e на 50% отпала.
Так как я использую его для проверки стандартных файлов, и значительно успешно вижу результаты, когда не пускает игроков с красно-синими моделями, отсутствием/замены дыма, прицелом на АВП/скаут и т.д. Все таки не паблик сервер, поэтому для КВ важно, чтобы игроки играли при равных условиях.
1 Май 2019
Удивитесь, если я через Democheker v2 обнаружил игроков с приватным софтом, и это всё на Steam'e. Где легид настройки, и невооруженным глазом не разоблачить мошенников.
Благодаря просмотру POV демок смог обнаружить и отсутствие дыма (использование ВХ).
Но каждый раз, проверять каждого уходит много времени, вот и ищу способы защиты.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
при равных условиях.
У тебя на кв серве пинг у игроков не будет одинаковый, стабильного соединения не будет у всех, забей уже на эти равные условия. У тебя же не фейсит, фк или какая-нибудь другая платформа для проведения миксов или турнирчиков. Тем более ты говоришь, что у тебя играет один и тот же круг людей.
1 Май 2019
увидит тоже самое, что и с выключенным.
чойта?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу