Переполнение канала связи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GIT

Сообщения
82
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
Roman, здорова, скинь cfg aim detector , попробуй отключить его, скажи есть результаты ?
 
Сообщения
21
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Roman, здорова, скинь cfg aim detector , попробуй отключить его, скажи есть результаты ?
ну попробую но суть проблемы в том что Timed out были с выключенным amxmodx
ну может была совокупностью беда попробую еще и его отключить
 

Вложения

Сообщения
21
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Roman, можно ещё и речекер выключить на время проверки
Так, а если покажет что из за них то что делать без этого сервер не сможет в принципе существовать
30 Апр 2019
ну попробую но суть проблемы в том что Timed out были с выключенным amxmodx
ну может была совокупностью беда попробую еще и его отключить
 

Вложения

Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
Roman, скинь ip сервера,в лс или всем.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Roman, Version meta list дай сюда !
Понял есть ! очень похоже на проблемы с каналом хоста !
 
Сообщения
21
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Roman, Version meta list дай сюда !
Понял есть ! очень похоже на проблемы с каналом хоста !
ну даже если это и так то не знаю как им это доказать ну или показать им что это есть их причина потому что я писал в тех поддержку не раз и мне отвечают отключайте плагины по одному ну а на это в принципе не чего ответить
30 Апр 2019
Так, а если покажет что из за них то что делать без этого сервер не сможет в принципе существовать
30 Апр 2019
Ну отключил за час проверки таймауты есть достаточно много
с одним игроком удалось пообщаться он пишет что свернул кс чтоб ответить в вк
а развернуть кс уже не смог
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
21
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Ну так это проблемы не со стороны сервера.
да я это понял повторюсь смог поговорить с одним из попавшим в тайм аут
30 Апр 2019
Теперь в консоли появились просто Timed out пару человек просто выкинуло с сервера
то есть в основном игроков выкидывает вот так
SZ_GetSpace: overflow on 2003
SZ_GetSpace: overflow on 2003
*DEAD* Revo* :
L 04/30/2019 - 16:51:21: "Revo*<95><STEAM_5:0:173877673><CT>" say "ебнуто возвышенное" (dead)
L 04/30/2019 - 16:51:22: "pizdec2003<42><STEAM_5:0:1745694969><CT>" disconnected
Dropped 2003 from server
Reason: Timed out
L 04/30/2019 - 16:51:23: "cs-likes.ru | sborka rus origin<104><STEAM_5:0:86071839><TERRORIST>" disconnected
Dropped cs-likes.ru | sborka rus origin from server

а этого просто вот так
Dropped rysytey from server
Reason: Timed out
 
Последнее редактирование:
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
Roman, была подобная тема(на форуме), посмотри может поможет: Timed out
 
Сообщения
21
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Roman, была подобная тема(на форуме), посмотри может поможет: Timed out
да я ее видел создавала девушка у нее сервер вуменсервер у нас с ней одинаковые сервера по ресурсам
да там было решение но человек кто ей помогал сказал что для каждого сервера свое решение да и там закрыто действие разрешено только администрации читать данного ресурса
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
Roman, а в тех-поддержки(писал им), что говорят?! может на их ней стороне проблемы(не факт). а в теме в той, где выше кидал(ссылку), делал как там писали?! а когда сервер(пересобирал) был установлен чистый сервер (cо стандартными плагинами), а потом ты на него ставил тебе нужные плагины, и потом спустя некоторое время, вылезла ошибка, после установки всех плагинов?! попробуй установить "чистый" сервер, и по одному плагину подключать и смотреть, как будет вести себя сервер (будут таймауты, или нет). а из "недавнего" какие-нить плагины устанавливал или до этого ставил?! попробуй напиши worox'y1337, :dntknw::scratch_one-s_head:
 
Сообщения
21
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Roman, а в тех-поддержки(писал им), что говорят?! может на их ней стороне проблемы(не факт). а в теме в той, где выше кидал(ссылку), делал как там писали?! а когда сервер(пересобирал) был установлен чистый сервер (cо стандартными плагинами), а потом ты на него ставил тебе нужные плагины, и потом спустя некоторое время, вылезла ошибка, после установки всех плагинов?! попробуй установить "чистый" сервер, и по одному плагину подключать и смотреть, как будет вести себя сервер (будут таймауты, или нет). а из "недавнего" какие-нить плагины устанавливал или до этого ставил?! попробуй напиши worox'y1337,:dntknw::scratch_one-s_head:
Да, я все сделал на чистом сервере муарены, сделал новый, удалил все что мог, поставил все с данного ресурса,
отключал почти все модули и тайм ауты были в тех поддержку писал они говорят что у них все ровно чтоб я отключал плагины по одному
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
Roman, пробуй по одному, два, три плагина отключать и смотреть.
 
Сообщения
21
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Больше так не делай пожалуйста. У меня нет времени на работу с каждым в ЛС
Я конечно дико извиняюсь что может как то что то сделал не так но может если у вас появится минута и вы тут поможете мне в моем вопросе
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Roman, Если на чистом сервере имеются проблемы, то на форуме никто не поможет. Обращайся к хостингу своему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу