Не летит!

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
И вот еще одна тема "Стрельба: настройка, зависимость от билда, а так же другая умопомрачительная херомантия!"
Думаю можно переименовать, закрыть и в коллекцию... :bad:
(жаль нет того смайла, который об стену бился) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash2.gif
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
И вот еще одна тема "Стрельба: настройка, зависимость от билда, а так же другая умопомрачительная херомантия!"
Думаю можно переименовать, закрыть и в коллекцию... :bad:
(жаль нет того смайла, который об стену бился)
Пускай повисит) Будет как список поименно особо одаренных)
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Sonyx, может и действенно, но я бы так не смог с людьми) Вообще обманывать не люблю. А тут ещё и долгое время публиковать чистую ложь только чтобы это выглядело убедительно. Ужасно.
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Sonyx, да мы тут все, особо оБдаренные...
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
CHEL74, можно не лгать, а реально покрутить рейты (для себя, для видимости) и совесть будет чиста)))
 
Сообщения
28
Реакции
1
Рейты не главное, учитывать нужно оборудование на котором будет стоять сервер.
Можно выставить 300-500 фпс серверу и он полетит на 32 слота.
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
present, я так сделал с FPS серва. Понизил до 500 (некоторые говорили, мол так лучше) и написал пост. В итоге, люди сказали, стало хуже. Вернул как было всё, тикрейт на 1100. Это такое, более глобальное изменение было.
10 Апр 2019
Причём технические моменты (о понижении) не озвучил. Только сказал, что кое-чё там, что могло бы улучшить )
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Как вариант, можно какому-нибудь особо разговорчивому авторитетному рукастому игроку сказать, чтобы почаще упоминал, что стрельба офигенная. Плацебо - но уже в другую сторону) Это уже менее жестоко по отношению к игрокам.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
10 Апр 2019
Sonyx, может и действенно, но я бы так не смог с людьми) Вообще обманывать не люблю. А тут ещё и долгое время публиковать чистую ложь только чтобы это выглядело убедительно. Ужасно.
Так люди сами себя обманывают , а то что вы это завуалируете и украсите психологическим тестом не считаю грубым обманом.
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
зависимость от билда
на эту тему можно подискутировать, слова не мои, цитировать автора не буду.

В HLDS Build 6027 изменили расчёт стрельбы и в дальнейшем этот билд трансформировался в 6132 --> 6153 --> 6153Beta
Якобы некая "Оптимизация" и изменения препроцессора которая могла повлиять на характеристику понятия стрельбы.

И действительно соглашусь, пожалуй в единственном моменте.
тык
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
"Якобы", "некая", "оптимизация", "могла", "понятие стрельба" - это все лишь субъективные мнения, ни на чем не основанные. Мы ведь не о "философии древних луговых марийцев" говорим (никакого национализма, просто вспомнился "Магазинчик Бо").
Тут алгебра, геометрия, дискретная математика в конце то концов, где значения 1 и 0 это истина и ложь или где 2+2 дает 4 и другого ответа быть не может. А то одно и то же "Я вот тестил, и могу "заявить", что "стрельба" отличается". Чем, почему, что изменилось, как повлияло никто не говорит, за то пятками в грудь колотят что другая... Самим то не надоело? Вроде грамотные ребята, знакомы с программной логикой, не удивлюсь если кто и на ассемблере кодит, а все "там приятнее стрельба", "тут жестче", "тут рандом". Детсад шатаны на лямках.
P.S, Ни к кому конкретно это не относится, просто мысли в слух...
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Но что же делать с игроками?
Сначала попытаться донести до игроков что и как влияет на стрельбу(пинг, корявые сборки, и т.п.). Не поймут - забей на них, это дохлый номер.
Я придерживаюсь такого принципа уже года 2-3)
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
Могу сказать что в свое время когда держал сервер.как то пошел разговор что с стрельбой что то не так,сам я играл хорошо достаточно для паблика и проблем не испытывал,в итоге оказалось что у 90% игроков у которых были проблемы с стрельбой или лагало,даже небыла настроена кс,у них небыло 100 фпс стабильных,лагало в дыму и прочее,некоторые даже незнали разницу между лагает и просадка фпс,в итоге я забил на это,потому что сам видел что все нормально,хостинг был Игрохост.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Все последние обновленные системы Re-Hlds и amxx 1.9.*, никто не жалуется, все хвалят стрельбу!
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
Тут чистая психология:
  1. Объявляем публично что в течении месяца на выходных будм менять "настройкустрельбы"
  2. Выносим публичное голосование раз в неделю чтоб чайки голосовали нравится-не нравится.
  3. В конце месяца торжественно объявляем лучшую настройку
Само собой в это время не трогаем сервер от слова совсем))
Что имеем по итогу - чайки думают что их мнение важно, что они помогли сделать мир лучше.
У большинства срабатывает психологический трюк: они выбрали САМИ лучшую настройку, соотвественно 99% не признает никогда что собственноручно выбрал хрень, и будет на подсознании убеждать себя, что все теперь летит как надо и куда надо))
Соглашусь, что это чистая психология, и не более того. Стояли в течении месяца одни и те же рейты, каждый день было, что не летит, давай поменяем, ибо фигня всё. На выходных "якобы поменял" - и о чудо, стрельба огонь, всё летит куда надо и т.д.

К сведению, Игрохост:
maxrate 100000
minrate 20000
minupdaterate 30
maxupdaterate 101
sys_ticrate 1200
48 плагинов.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу