ошибка в кс бансе

Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
народ, измени кс банс как в этой теме https://dev-cs.ru/threads/1270/ все стало работать отлично, но теперь не могу удалить привилегию (error 500) и зайти в назначения админов, может кто подсказать где искать косяк или помочь исправить?
 

Вложения

Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
ofanok, логы веб сервера нужно смотреть. 500 код говорит что случилась критическая ошибка
 
  • Нравится
Реакции: ifx

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
melfyk, там же вроде в runtime логи писались, если память не изменяет. Этож yii.
И по какому дефолту они выключены?
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
oxoTHuk, fantom, парни нашел три файла логов с ошибкой
 

Вложения

Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
fantom, ну есть еще так же три лога обычных, пока не могу скинуть, позже
 
Сообщения
7
Реакции
8
<?php /*
Открыл, а закрывать кто будет? в лифте вырос чтоль?
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
В корне Index.php

После
define('ROOTPATH', __DIR__);
вписать
define('YII_DEBUG', true);
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
parazitko, мм эти файлы я скачал отсюда https://dev-cs.ru/threads/1270/ и загрузил к себе
22 Мар 2019
Sonyx, в файле Index.php не могу найти такой строки, или я не так понял?
22 Мар 2019
Sonyx, нашел, получилось так
Код:
 */

date_default_timezone_set('Europe/Moscow');

define('ROOTPATH', __DIR__);
define('YII_DEBUG', true);

// Дебаг
22 Мар 2019
проблема осталась(
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
8
oxoTHuk, а это разве правильно? Если это не критично не значит же что так стоит делать, в павне тоже комменты открываете без закрытия?
22 Мар 2019
ofanok, там где была ошибка должно было появится более точное описание проблемы
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
еще нашел такой лог
22 Мар 2019
parazitko, на сайте кс банса по прежнему просто ошибка 500
22 Мар 2019
в журнале в логе bans.bratsk-league.ru.error.log появилась новая ошибка после добавления строчки define('YII_DEBUG', true);
[Fri Mar 22 15:13:20.949528 2019] [:error] [pid 3594777] [client 216.244.66.239:45266] [client 216.244.66.239] ModSecurity: Warning. Match of "rx ^[\\"\\\\[\\\\]\\\\*\\\\+\\\\w -/!:;.,()=]+$" against "REQUEST_HEADERS:User-agent" required. [file "/etc/httpd/modsecurity.d/activated_rules/ihc_rules.conf"] [line "44"] [id "21"] [msg "Bad User-Agent header"] [hostname "bans.bratsk-league.ru"] [uri "/robots.txt"] [unique_id "XJTRYP6hRsz9l4VbVw7RxgAAAAA"]
 

Вложения

Сообщения
7
Реакции
8
хотя б логи со стороны скрипта собирай а не левые присылай. Runtime/application.log
И с дебагом разберись.
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
parazitko, ты конеш извени но в веб части я деревянный)) что нахожу то скидываю)
не понял в каком смысле со стороны скрипта?
не могу найти Runtime/application.log
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ofanok, /protected/runtime/application.log
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ofanok, Открываем лог и ищем 2019/03/22 15:26:38.
А вообще, прежде чем скидывать лог, нужно было самому посмотреть его.
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
melfyk, прочел, там много разных ошибок, помимо этой, а как понять эту ошибку если у меня стоят все права? я всегда мог удалять привилегию а теперь не могу! назначения админов при выборе сервера вообще бесконечная загрузка
22 Мар 2019
ааа выставить права 755?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
а это разве правильно? Если это не критично не значит же что так стоит делать, в павне тоже комменты открываете без закрытия?
если файл содержит только PHP код то закрывать тэг плохо. И общепринятая практика именно не закрывать тэг. Это связано с древнейшей проблемой отпраки всего в stdout за пределами тэга. И если после него будет хоть пробел или перенос строки, то не сможем уже отправить заголовки, стартануть сессию (что также заголовок), и другое. А ошибкой будет всего навсего сообщение "Данные уже отправлены" (примерно из памяти написал). Потом ищи иглу в стоке сена. Так что перед тем как чтото утверждать (а в даном случае вы именно утверждаете), разберитесь сами в вопросе
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу