CSstatsX SQL

CSstatsX SQL 0.7.4+2

Нет прав для скачивания
Сообщения
702
Реакции
54
r1nk0, у меня такого не существует, как ровным счётом и в архиве, который я скачал здесь.
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
ThePhoenix, этот конфиг создается автоматически,из него и читаются квары. (должны)

ну или Если у вас возникли проблемы в работе данного ресурса, то создайте тему в разделе "Помощь".
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
r1nk0, у меня такого не существует, как ровным счётом и в архиве, который я скачал здесь.
Правильно, ведь он создается сам.
А теперь шуруй создавать тему в соответсвующем разделе, если хочешь помощи.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Привет! Корректируйте меня если не там сообщаю.
Я столкнулся с проблемой. Я использую данный плагин для статистики на сервере. Я использую модификацию от gyxoBka. Только он делал старую версию (0.7.4+1). Я переносил исправления в новую (0.7.4+2). Я взял sma отсюда и добавил:
Код:
стр 8 + #include <devms_core>
стр 1560 - DB_SavePlayerData(id)
стр 1560 + if(!dc_gs_client(id)){return PLUGIN_CONTINUE;}
стр 1561 + DB_SavePlayerData(id);
стр 1562 + return PLUGIN_CONTINUE;
Сейчас в статистике дублируются записи с моим ником, но разными steamid. Если смотреть logs сервера то с этими steamid есть игроки. Но они не могут быть мною. Но в базе записаны с моим ником и его steamid.
Если кто-то знает как исправить, прошу помощи.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Все имена игроков, которых steamid был записан мне, были написаны по сербски (мой ник в игре по английски). Я играю только с gsclient (8519) без steam. Другие игроки не использовали gsclient (DevMs_Logger их не записывал).
16 Мар 2020
Всегда запись в базу делается когда я захожу на сервер (не всегда а с непонятными промежутками времени). Никогда если меня нет на сервере.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
21
Реакции
4
Tranquillity
Мой вопрос по плагину! Что значит "Неверный раздел форума"!?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,426
Реакции
1,167
Помог
10 раз(а)
Bludnik, зелёную табличку сверху прочти внимательней.
 
  • Нравится
Реакции: Ayk

AXM

Сообщения
73
Реакции
1
Офф-топик / Офф-форум
Птствую форумчане
3 Апр 2020
Приветствую форумчане..
Может кто подскажет, у меня статистика привязана к сайту gamecms mysql , но дело в том что она обновляется непонятно как, и скажу что разница между статистикой на сервере в игровом процессе, и статистика та что отображается на сайте, очень разная, будто на сайте она ведётся с запозданием
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
csstats_pause
Народ подскажите правильно - ли я использую этот квар. Дело в том, что при "csstats_pause" is "1" статистика как писалась так и пишется в БД. Кто-нибудь пользовался этой функцией?
Есть необходимость приостанавливать учёт статы в определённые моменты..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nordic Warrior, хз.. Как я понял он и в стандартной стате есть...
 

Вложения

Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, https://dev-cs.ru/resources/384/ глянь тут пример использования этого квара, всё очень просто

Ну, это то, о чём я написал выше..

1588957895334.png

Буду ещё тестировать, но почему - то не слушается этого квара.. Может быть всё же надо какую-то там модифицированную стату ставить из ветки про разминку
 
Сообщения
94
Реакции
64
Помог
5 раз(а)
stalin_alex, всё нормально работает, может ты этот квар неправильно используешь в стороннем плагине
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
173
Реакции
6
если установить с заменой модуля то csstats.dat по прежнему будет наполняться ? и если да упрется ли он в лимит 9000 ?
 
Сообщения
16
Реакции
2
Хелп ми плиз , установил все работает , но при смене карты.
Если прописать /top15
[STATS] Нет соединения с БД.

В консоле
[csstatsx_sql.amxx] SQL connection failed
[csstatsx_sql.amxx] [ 2002 ] Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)
Много ,чего пробовал , не чего не помогает.
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу