> > > > >

Ошибка в консоли при запуске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
23
Рейтинг
2
#1
Ошибка
Ошибка в консоли: 
[CSTRIKE] Postponing of model update disabled, check your gamedata files
[CSTRIKE] Postponing of model update disabled, check your gamedata files
[CSTRIKE] Postponing of model update disabled, check your gamedata files
[CSTRIKE] Postponing of model update disabled, check your gamedata files
C++
ОС
Linux
Amx Mod X
Amx Mod X 1.9.0
C++
Билд
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
ReHLDS version: 3.3.0.631-dev
Build date: 11:13:38 Jan 18 2018 (1377)
C++
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.7.0.323-dev
Build date: 21:13:23 Feb 25 2019
C++
Версия Metamod
Metamod v1.21p37  2013/05/30 (5:13)
by Will Day
http://www.metamod.org/
Patch: Metamod-P (mm-p) v37
by Jussi Kivilinna
C++
Список метамодулей
[ 1] VoiceTranscoder  RUN   -    VoiceTranscoder.  v2017RC3  ini   ANY   ANY
[ 2] Reunion fail load reunion_mm_i386. v0.1.0.9 ini Start Never
[ 3] ReAuthCheck fail load reauthcheck_mm_i v0.1.6 ini Start Never
[ 4] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.9.0.5 ini Start ANY
[ 5] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v2.5 ini Chlvl ANY
[ 6] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.696 ini Chlvl ANY
[ 7] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 8] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[ 9] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[10] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[11] SQLite RUN - sqlite_amxx_i386 v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[12] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[13] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386. v5.8.0.1 pl4 ANY Never
[14] ReAimDetector RUN - reaimdetector_am v0.2.2 pl4 ANY Never
[15] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[16] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[17] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[18] GeoIP RUN - geoip_amxx_i386. v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
C++
Список плагинов
name                    version     author            file             status
[ 1] FreshBans 1.4.0b kanagava fresh_bans_1.4. running
[ 2] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 3] Advanced Gag 1.9.0 neygomon amx_gag.amxx running
[ 4] Advanced MapChooser 1.4 neygomon map_chooser.amx running
[ 5] Admin Loader 3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 6] Admin Commands 1.9.0.5241 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 7] Admin Chat 1.9.0.5241 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 8] Anti Flood 1.9.0.5241 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 9] Maps Menu 1.9.0.5241 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 10] Restrict Weapons 1.9.0.5241 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 11] Admin Votes 1.9.0.5241 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 12] Players Menu 1.9.0.5241 AMXX Dev Team plmenu_L.amxx running
[ 13] c4 timer 1.1 cheap_suit c4timer.amxx running
[ 14] Stats Configuration 1.9.0.5241 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 15] Say /me, Say /hp 1.4 neygomon sayme.amxx running
[ 16] StatsX (MastaMan Editi 1.9.0.5241 AMXX Dev Team statsx_shell.am running
[ 17] Anti Radio Flood 1.0 Leo_[BH] & AMXX anti_radio_floo running
[ 18] Weapon Icon 1.0 Zenix weapon_icon.amx running
[ 19] HS_Blood 1.1 tuty hs_blood.amxx running
[ 20] Auto Restart 1.0.3 neygomon auto_rr.amxx running
[ 21] DemoRecoder 1.1 neygomon demo_rec.amxx running
[ 22] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront_end.a running
[ 23] MenuGen 1.0 CrAsH MenuGen.amxx running
[ 24] [ReAPI] IDEAL VIP 1.4.8 Wikiname (Remake re_ideal_vip.am running
[ 25] Invisible Spectator 1.0 ReHLDS Team invisible_spect running
[ 26] WeaponMenu 1.1 neygomon wmenu.amxx running
[ 27] Lite Admin ESP 1.0 neygomon admin_esp.amxx running
[ 28] ScreenMaker 1.1 neygomon screen_maker.am running
[ 29] Log Connect 1.0 Leo_[BH] log_connect.amx running
[ 30] Fire in the hole 0.1 VEN fire_in_the_hol running
[ 31] AFK Control 1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 32] Ping Control 0.3 neygomon ping_control.am running
[ 33] Show Damage 1.0 neygomon damager.amxx running
[ 34] ResetScore and GameNam 1.0 Phantom rs_and_game_nam running
[ 35] Top Awards 0.11c Safety1st top_awards.amxx running
[ 36] [ReAPI] Parachute 10.0 Leo_[BH] parachute_vip.a running
[ 37] Advert Messages 1.2.2 neygomon adverts.amxx running
[ 38] HUD_Adverts_Deads 1.3.1 pUzzlik hud_message_dea running
[ 39] Anti Reklama 1.1 MarcaD anti_reklama.am running
[ 40] Spect Bot 1.4 Jack Daniel`s spect_bot.amxx debug
[ 41] Chat Manager 1.1.1-11 Mistrick chatmanager.amx running
[ 42] RC BaseChanger 1.0 AMXX rc_basechanger. running
[ 43] ReChecker Logging 1.0 AMXX rc_logging.amxx running
[ 44] unknown unknown unknown dhud_online_pay bad load
[ 45] Lite VoteBan 1.4 neygomon voteban.amxx running
[ 46] Game Namer 1.1 NeuroToxin gamenamechanger running
[ 47] Advanced Experience Sy 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 48] AES: CStrike Addon 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 49] AES: Informer 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_informer.am running
[ 50] AES: Admin Tools 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 51] AES: StatsX 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx_cstr running
[ 52] AES: Bonus System 0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 53] AES: Bonus CSTRIKE 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
Список модулей
[ 1] CStrike                 1.9.0.5241  AMX Mod X Dev Team   running
[ 2] CSX 1.9.0.5241 AMX Mod X Dev Team running
[ 3] nVault 1.9.0.5241 AMX Mod X Dev Team running
[ 4] MySQL 1.9.0.5241 AMX Mod X Dev Team running
[ 5] SQLite 1.9.0.5241 AMX Mod X Dev Team running
[ 6] Engine 1.9.0.5241 AMX Mod X Dev Team running
[ 7] ReAPI 5.8.0.165- Asmodai & s1lent running
[ 8] Sockets 1.9.0.5241 AMX Mod X Dev Team running
[ 9] ReAimDetector 0.2.2 ReHLDS Team running
[10] FakeMeta 1.9.0.5241 AMX Mod X Dev Team running
[11] Ham Sandwich 1.9.0.5241 AMX Mod X Dev Team running
[12] Fun 1.9.0.5241 AMX Mod X Dev Team running
[13] GeoIP 1.9.0.5241 AMX Mod X Dev Team running
C++
Добрый день всем формумчанам dev-cs. Подскажите что это за ошибка такая? сервер запускается. Но в консоли пишет каждую 1 сек эту строчку
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.
 
Сообщения
1.078
Рейтинг
780
#2
Папку gamedata не обновили наверно
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, читающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
> > > > >