Лагает мышь при m_rawinput 0

Сообщения
0
Реакции
0
Привет всем, постараюсь максимально подробно изложить проблему.
Обычно я играл с m_rawinput 1, но неделю назад решил попробовать m_rawinput 0 и реально удивился, т.к я стреляю с авп, точность в выстрелах увеличилась в разы, я стал убивать всё что шевелится, даже в пикселях. Я думал, что наконец-то нашёл причину, по которой я не довожу прицел до цели, но не тут то было! Мышь начала как будто на доли секунды вырубаться (фризить) а иногда и вовсе сильно ускоряться, даже когда делаешь очень мелкое движение, сенс как бы увеличивается в 10 раз. Самое интересное, в том, что некоторое время можно играть без этих фризов и тащить, а потом начинаются фризы, например 1 катку играешь норм, остальные 2-3 уже фризит жестко.

Что было сделано :
Проверил снята ли та самая галочка с мыши в панели управления.
Возвращал старую версию кс до обновления.
Менял параметры запуска.
Менял конфиги.
Под чистую сносил папку кс и заного устанавливал через стим.
Проверял как грузится проц и память, всё в норме.

Операционная система - Windows 7 x64 Pro
Мышь - A4tech X7-710BK, мышь менял. В других играх збс, только в кс фризит.
Ставлю m_rawinput 1 всё ок, но не хочется так играть, мне больше нравится как мышь себя раньше вела, без m_rawinput... Помогите...
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
DIVINE, попробуй cl_mousegrab "0" поставить вместе с m_rawinput "0"
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
DIVINE, кхм, а значения?
m_customaccel "0"
m_customaccel_exponent "1"
m_customaccel_max "0"
m_customaccel_scale "0.04"


если так, то попробуйте exponent и scale = 0
 
Сообщения
0
Реакции
0
fox, Тоже всё по нулям, я перепробовал все команды, все параметры запуска, прежде чем писать сюда )
 

ssx

Сообщения
275
Реакции
72
у меня A4tech X7-750BK с винды тоже выёживалась при rawinput 1 при sensetivity 0.5
Приходилось играть с 1.0 сенсой .. сейчас на линукс перешел - проблем нет, играю на 0.5 и не проскакивают фризы.
 
Сообщения
3,388
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
Попробуй в диспетчере устройств сделать сброс "корневого юсб-концентратора"
 
Сообщения
2,723
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
1) exec default.cfg
2) Настрой сенсу.

Всё. Я очень сомневаюсь, что ты будешь играть с акселерацией лучше, ибо это статистика. Ищешь причины плохой игры? - Лучше удели время тренировкам.
 
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
У меня на 10 винде после какого то из абдейтов начались траблы со слетающей [сенсой или акселерацией], проявлялось в заторможенном передвижении либо наоборот резкими рывками. Последние пару лет не помню чтобы запускал кс не из батника с автоэксесем RINPUT - подробнее: https://kz-rush.ru/ru/article/rinput-guide
 
Сообщения
1,673
Реакции
1,497
Помог
24 раз(а)
1) exec default.cfg
2) Настрой сенсу.

Всё. Я очень сомневаюсь, что ты будешь играть с акселерацией лучше, ибо это статистика. Ищешь причины плохой игры? - Лучше удели время тренировкам.
На самом деле такая проблема действительно существует, на кридзе вообще не поиграешь нормально.
ТС не искал причины плохой игры, это уже из тебя дерьмо льется.
 
Сообщения
2,723
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
1) exec default.cfg
2) Настрой сенсу.

Всё. Я очень сомневаюсь, что ты будешь играть с акселерацией лучше, ибо это статистика. Ищешь причины плохой игры? - Лучше удели время тренировкам.
Точно. Возможно я и не прав, ибо таковых проблем не встречал никогда. Ноя вышеупомянутый софт по идее должен помочь тогда.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу