Sonyx негодяй :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Приветствую.

Говорю сразу, это не ЧС, не способ как то отвернуть людей от Sonyx

Суть простая, заказал в октябре месяце блог.
Срок Сониксом был установлен 2 недели.
Блог до сих пор не готов. Сообщения игнорируются.

Вопрос:
2 недели в твоем понимании это сколько: полгода, год? Какой календарь используешь ты?
А то чет посмотрел в календарь, который на холодильнике висит - 14 дней. в телефоне посмотрел, снова 14 дней...

Собсна для чего все это:
  • Выйди уже наконец на связь и проясни ситуацию
    • Не можешь сделать? Скажи прямо
    • Не хочешь делать? Че морозишься тогда...
Чувак крайне не организованный на заказы, сорре. Других выводов я не могу сделать на данный момент.

ps Хомячки, требующие пруфы, могут идти холиварить на кснет. Тема не для вас ;)
 
Сообщения
18
Реакции
10
Помог
1 раз(а)
как раз вопрос по теме. ты организованный? прошел год как я у тебя авто микс заказал за 2к ты еще нагло после этого денег у меня просил и обещал что вернешь. понятно что ты скриптер и многим помогаешь + не мало плагинов написал но это не дает тебе право обращаться так с людьми.
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
resobatata, ну дак ты напиши в телегу.
решим вопрос :)
 
Сообщения
445
Реакции
76
Помог
4 раз(а)
*кхм-кхм*, тот случай, когда инициатива имеет инициатора :mosking:
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
neygomon, Да как-то слабо с тобой вопросы решаются в телеге. Очень смешно читать претензии по поводу не выполнения обещаний и обязательств... !
28 Фев 2019
ты еще нагло после этого денег у меня просил и обещал что вернешь.
В очередь пожалуйста )) Хотя вряд ли она двигается вообще...
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
Не в обиду,Вань,ты то сам выполняешь обещания и не уходишь от ответа?Я не знаю и не хочу знать что и как у тебя с Sonyx,но как написал stalin_alex ,мой вопрос когда решишь в телеге?Я вроде несколько раз тебе отписывал по поводу сам знаешь чего,но ты все время уходишь от ответа (и не говори что это не так).Да и ты еще наглеть умудряешься в такой ситуации.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
А не буду расписывать) Вобщем ищи нового исполнителя, времени нет.
Заказы не беру. Тебя отправляю в блеклист, ибо надоело читать просьбы денег занять.
 
Последнее редактирование:

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
будто на неугомон.ру вернулся
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
Sonyx, того, что ты написал было достаточно чтобы понять кто истинный негодяй.
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Иван у всех просит денег я так понял. Мне до сих пор не отдал 500 рублей. Ну раз 5 занимал отдавал.
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
Тут походу очередь по поводу возвращения долга?Тогда я последним встаю.
 
Сообщения
106
Реакции
8
Помог
2 раз(а)
Он у меня почти каждую неделю просит в долг до 5ти тысяч )0
 
Сообщения
445
Реакции
76
Помог
4 раз(а)
Ник neygomon не был предусмотрен как негодяй? :derisive:
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Эххх... А у скольких ещё не занял, но займёт, пользуясь уважением скриптера .. И не отдаст. Тема актуальная) Мне 2500 торчит... "Завтра отдам" .. Уже две недели длится...
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Sonyx, он Неугомонный с ним понятно,а с вами что?ответили бы в лс что не беру заказов, и он не создавал бы тут эту темы
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Sonyx, он Неугомонный с ним понятно,а с вами что?ответили бы в лс что не беру заказов, и он не создавал бы тут эту темы
Зато сама по себе тема , вполне полезна. Прочти её я, ранее, я бы не наступал на эти грабли.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Ответ получен. Закрыто.
У кого есть претензии к автору темы, то они так же могут создать свою тему, чтобы попытаться получить ответы на свои вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу