Ammo Pack zp

Сообщения
4
Реакции
0
[EN]
Hey, everybody.,
I'm new here, and I need some help, please.,

A long time ago and I'm looking for a plugin zp ammo packs to add-on server zp, but this plugin will save ammo pack automatic on your user nick if you registered Nick, but if you don't register the nick then the ammo packs will save to IP.

And if someone buys the ammo packs and then send him the ammo pack on the name of the user and not on server, can anyone please help me find this plugin or anything else, Send the ammo packs and the player is not on the server.

Like this community Click HERE, when they bought the ammo pack and then after the payment checking, the ammo packs were sent on his user nick.

i hope to Understand me and HELP.
Thanks.

[RUS]
Всем привет.,
Я здесь новенькая, и мне нужна помощь, пожалуйста.,

Давным-давно и я ищу плагин zp ammo packs для add-on server zp, но этот плагин автоматически сохранит ammo pack на вашем Нике пользователя, если вы зарегистрировали Ник, но если вы не зарегистрируете ник, то ammo packs сохранится на IP.

И если кто-то покупает пакеты с боеприпасами, а затем отправляет ему пакет с боеприпасами на имя пользователя, а не на сервер, может ли кто-нибудь помочь мне найти этот плагин или что-нибудь еще, отправить пакеты с боеприпасами, а игрок не на сервере.

Как и это сообщество Нажмите здесь, когда они купили пакет боеприпасов, а затем после проверки оплаты, пакеты боеприпасов были отправлены на его ник пользователя.
28 Фев 2019
i have this plugin for save ammo packs
https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=121541?t=121541

[EN]
I want to know how to change this plugin to give someone ammo packs and not on the server zp, I mean automatically.
I think giving ammo packs on phpymyadmin / database or something else.
please can you help me ?

[RUS]
у меня есть этот плагин для сохранения аммо паков
https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=121541?t=121541

Я хочу знать, как изменить этот плагин, чтобы дать кому-то боеприпасы пакеты, а не на сервере zp, я имею в виду автоматически.
Я думаю, давая боеприпасы пакеты на phpymyadmin / базы данных или что-то еще.
пожалуйста, вы можете мне помочь ?
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу