Подскажите пожалуйста, по поводу ProcessCmds.

Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем здравствуйте, МайАрена советует установить ProcessCmds, но я читал много отзывов что этот модуль только усложняет работу.
Говорят от ДоссАтак спасает, насколько это правда?
вот мои модули уже уустановленные через фтп с данного сайта.
 

Вложения

Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
theone_arenaserver, ставьте, если советует хостинг, но при проблемах с сервером и поиске причин, вам придется отключать его в первую очередь. В большей степени он копирует функционал reauthcheck, который у вас установлен уже.
 
Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, если функционал такой , у меня reauthcheck, и получаетяс зачем мне двойная нагрузка, сами как считаете?
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
theone_arenaserver, Вам описали функционал, на что похож. Ставить или нет - решение за вас никто принимать не будет.
 
Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Sonyx, дык я думал совет дадите, вы уж извините если я кого то отвлек.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
[BGCOLOR=transparent]
сами как считаете?
[/BGCOLOR]
считаю, что их модуль может быть полезен в единичных случаях, но так же практика баг-репортов показывает, что он может являться проблемой и вызывать некорректную работу сервера и плагинов. Поэтому я бы не стал его использовать на постоянной основе.
 
Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, благодарю вас уважаемый.
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Сообщения
27
Реакции
1
Сообщение от специалиста технической поддержки Дмитрия М. в 19.03.2019 22:27

ProcessCmds v1.1.5 и ReAuthCheck могут прекрасно сосуществовать вместе, по этому не обязательно отключать какой то из них. После перезагрузки следите за жалобами, посмотрите будет ли их меньше.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу