Иконка ресурса

База для ReChecker

Сообщения
1,106
Реакции
319
Half Life Advanced Effects не обнаруживается? Там и ВХ и всякого дополнительного бреда типа оффсет камеры, смена FOV, и т.п
 
Сообщения
71
Реакции
39
Вот база нужна, не обновляется жалко долго... (
 
Сообщения
202
Реакции
-20
pheel, Привет помоги разобраться с твоим плагином. Как понять и где смотреть что базы меняются?
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
koly, в логе amx при старте каждой карты пишется какая база проверяется.
log_amx("^tПроверка ведется по базе ^"%s^"", nextfile);
 
Сообщения
202
Реакции
-20
pheel, А где этот лог находится на сервере? Не могу найти. Напиши путь правильный, или через фтп доступ смотреть. Я не могу найти.
 
Сообщения
3,332
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
koly, это общий лог. Смотри логи консоли серва
 
Сообщения
202
Реакции
-20
sbelov020, Смотрел нет там. Я всё логи там просмотрел. Что карта меняется есть, что кикнуло игрока есть а этого нет.
31 Окт 2019
sbelov020, Так где конкретно то смотреть один говорит одно,другой другое. Может плагин вовсе не работает на RHLDS
 
Сообщения
202
Реакции
-20
pheel, Приветствую. Решил твой плагин поставить для чередования баз. Что то не банит. Возможно я не правильно базы ставлю. Если закидываю туда где сам плагин находится то работает только основная база не листаются сами базы вот путь rechecker/dlls/ по этому пути находится сам речекер основная база и папка с базами, то работает только основная база и всё листание не идёт баз. А если я кладу папку с базами и рядом основной файл по пути rechecker/ в эту папку тогда листание происходит но базы не работают.Напиши плиз как правильно надо сделать, Спасибо.
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
koly, пути в верхней строке на скринах
1966719666
А вообще, нет смысла уже юзать этот плагин. Все необходимое для речекера давно отфильтровали и закинули в более компактные базы.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
pheel, Приветствую. Тут путь у тебя папка речекер просто и нет папки dll у меня всё в папке dll находится у тебя то как я понял винда у меня люникс,
5 Ноя 2019
koly, В том и проблема если всё будет находится в папке просто речекер а не в папке dll то базы листаются но не работают. А если находятся в папке dll где сам плагин расположен то база только основная работает.
5 Ноя 2019
koly, Сам плагин метамод от люникса должен в папке dll находится. Или всё можно перенести с папки dll в саму папку речекер. Я так делал плагин тогда сам речекер не работает.
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
pheel, Приветствую. Тут путь у тебя папка речекер просто и нет папки dll у меня всё в папке dll находится у тебя то как я понял винда у меня люникс
Либо поправь пути в плагине, либо перенеси сошку из папки dll в папку rechecker и поправь к ней путь в настройках metamod :pardon:
 
Сообщения
202
Реакции
-20
pheel, Примерно понял , сейчас по пробую.
5 Ноя 2019
koly, Спасибо всё сделал. Но свой плагин для листания баз поставил.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
pheel, А подскажи ещё вот такой вопрос, вообщем количество строк в базк 479 допустим. На сервере в консоли проверяю через каманду rescount выходит что decal : 660 а лимит 511 почему так? Хотя строк в базе меньше чем 511 как исправить это? Преобразован файл в ютф8. Не пойму в чём причина. Основной же от сюда файл от 26 числа базы там 240 строк и в decal показывает что 420.
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
koly, потому что количество декалей не равно количеству строк. Во-первых, множественные проверки одного и того же файла, хоть в 200 строк - это все же один файл в прекэше, а не 200. Во-вторых, помимо проверок из rechecker сервер подгружает другие необходимые для работы ресурсы, которые и складываются в твои 660 декалей в результате.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
pheel, Оставить всё как есть? Или удалить чтоб было ровное количество декалей?
5 Ноя 2019
Вроде просомотрел нет одинаковых проверок. Только есть схожие файлы опенгл тоесть ини длл и ехе
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
koly, превышение лимита может негативно сказаться на игроках.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
present, Вообщем убрал всё оставил одну базу с не которыми дополнениями на читы. Впринципе все говорят нет смысла ставить много баз. И одна может нормально справлятся.
5 Ноя 2019
pheel, И норм работает твоя база? Ловит или нет нет проходят читеры?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу