Раскрутка Сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток всем, есть совет (тему заездили везде, но ответа конкретного я так и не увидел)

Суть проста, Ресурс (и конкретно услугу) Какую стоит брать, какую нет,
Кручу На Бустах(ибо все занято) На Top.MS Сейчас сервер, днем 15-30 человек стабильно(server public) ночью глухота.
Хотелось бы 24\7 вставить, я понимаю что это не 1 ресурс использовать надо, но если есть полезные ресурсы и кокнретно услуги - пишите не стесняйтесь, буду очень признателен. Финансовый вопрос поднимать смысла не вижу, нужно качество на постоянной основе.
 
Сообщения
47
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Отвечаю. Никакую.
 
Сообщения
1,017
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
И сколько тратите если не секрет? ))
 
Сообщения
17
Реакции
2
GS-M
Strikes
Top-MS
CsBoost
boostcs
Vipms-boost
masterserver.su
Fullserver
Your-Mon
Cs-Strike
BoostMen
Zmcs
Leo-boost
Turbo-Boost

Самые более менее толковые конторы которые может быть и ставят высоковатые ценники (некоторые из списка) но тем не менее не занимаются продажей воздуха. По поводу услуг нужно смотреть на каждом сайте и принимать то в какой сортировке идут услуги. Чем выше в выдаче тем лучше.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Ну начинается...
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
доброе утро.. ну зачем создавать эту тему тут ? и наводить срач
вам не достаточно csnetua ?
этот форум создан для поддержки REHLDS
один есть .. псих .. уже когда у него онлайн 31 или 30 все он ссума сходит .. нехватало его еще тут
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,320
Помог
39 раз(а)
Skam, добрый день. Вы ошиблись форумом. Нам не интересна эта тематика и поддерживать ее мы не будем.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу