Crash Сервера Zombie Mod

Сообщения
71
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
Алексеич, ну мало ли,я удостоверится)
Хорошо,сделал как посоветовали,жду пару дней потом говорю отчёт,плагины так же некоторые выключил.
 
Сообщения
71
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
Сегодня обнаружил в crash.log такое,что это?возможно ли это исправить и влияет ли это на падения на сервере?
QqWKkhx.png
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
gold, по поводу S_API FAIL - нет, это никак не влияет. Обычный варнинг. Если не ошибаюсь, там нужно сделать символическую ссылку. Лучше загугли, а то насоветую еще тебе тут. Ну и в папке cstrike создай cfg файл с названием listip.
 
Сообщения
71
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
Minni, хорошо,тогда можно особо не волноваться,еще вопрос,поискал информацию на счет listip.cfg и там написано что просто банит ip но для чего мне это?
 
Сообщения
71
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
wopox1337, да у меня вроде бы такого в консоли и нету.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
gold, блокирует доступ к серверу на уровне IP адреса. У игрока будет в списке серверов отображаться, как будто сервер выключен.

Смотри 5-ю строку снизу.
wopox1337, да у меня вроде бы такого в консоли и нету.
 
  • Нравится
Реакции: gold
Сообщения
71
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
Minni, у меня такая фишка есть в панели управления хостингом(блокировать доступ на уровне ip адреса) так что мне это не нужно)
К тому же это не сильно помогает,некоторые такие умные что могут сменить этот ip.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
gold, Dop Ban в помощь. Сократит количество таких "умных" в несколько раз.
 
  • Нравится
Реакции: gold
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Minni, ну смотря кто эти "умные" будут) Меня раньше доставал один чел, который заходил на серв и пытался ломать его, флуд отсылал или как это называется точно не знаю) допбан не помогал почему-то, и ip адреса у него были разные, то 178.,то 46. Но обходил он очень быстро)
 
  • Нравится
Реакции: gold
Сообщения
2,491
Реакции
2,792
Помог
61 раз(а)
gold, listip.cfg хранит список забаненых по IP игроков. Чтобы туда записать нужно после команды addip выполнить команду writeip. Таким образом после перезапуска сервера все забаненые будут снова загружены
 
  • Нравится
Реакции: gold
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Или через команду amx_addban "ip" "time", он сам после бана пропишет writeip
 
  • Нравится
Реакции: gold
Сообщения
2,491
Реакции
2,792
Помог
61 раз(а)
Angerfist, это уже зависит от плагина бан системы
 
  • Нравится
Реакции: gold
Сообщения
71
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
У меня установлено на сервере fb+db,так что тут все нормально и в listip.cfg я особо не нуждаюсь,спасибо за подсказки.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Angerfist, видимо, кто-то даже не видел, как работает DB. Человек может и сменит IP, но метки то останутся или куки.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Angerfist, не знаю, как вы, но я резко негативно отношусь к игрокам с протектором, ибо время, когда протектор считался защитой для клиента - давно прошло. Сейчас его, в основном, используют для обхода блокировок или, своего рода, троллинга.
На моем сервере я ReChecker'ом просто отлавливаю игроков с протектором и кикаю их, не давая, таким образом, им вообще зайти. Сокращает количество потенциальных нарушителей.
(Сейчас на меня нападут защитники протекторов и начнут забрасывать помидорами)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу