Где лучше взять в 2019 VDS под сервера CS 1.6

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
bionext, Тогда этот должен подойти для 4 серверов, жаль что переплачивать за оперативу лишнюю нужно, ведь и 4 гб хватило бы. Да и ссд тоже слишком много.1548812397956.png
 
Сообщения
80
Реакции
24
Возьми тариф HARD+4 и не мучийтесь. Во первых дешевле выйдет и не будешь переплачивать за 4 гб оперативной памяти плюс KVM как вы и хотели. Если вы всё же думаете что вам этого не хватит можете взять HARD+1 разместить туда один сервер и протестировать.
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
sas333, Я понимаю, что оно выгоднее, но защиты там такой как на арене нет, к сожалению.
 
Сообщения
80
Реакции
24
IXY, Были с этим проблемы? Защита там есть на сколько мне известно, что поддержка говорит? У меня там сервера уже 4 года стоят проблем не было за это время.
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
sas333, Если не развивать проект и не иметь высокий онлайн, то и ддосить его тоже никто не будет. А я хочу на будущее сразу взять и не бежать потом на арену после ддосовов, как угорелый и в итоге еще и раскрутки многие потерять, у меня сейчас их мало, да и некоторые перенесут, поэтому лучше сейчас переехать, нежели в будущем.
 
Сообщения
80
Реакции
24
IXY, у memvds тоже есть свой хостинг Serva4ok.ru Точно не могу сказать Как у них там всё устроенно Скорее всего разные проекты просто, но возможно они как то связаны. Serva4ok давно существует и защита там имеется иначе он бы так долго не просуществовал. https://memvds.com/ru/ddos/ Даже могу предположить что сервера для игровых серверов они используют те что у memvds (Не точно)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу