Bypass Guard

Bypass Guard 1.0.9

Нет прав для скачивания
Сообщения
11
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
neploho, Понял спасибо.
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Pokemoshka, я от туда и скопировал ссылку, но нес другую информацию.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
present, а есть такая страна? Ну, я в том плане, что оно как бы государство, но как бы и нет.
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Minni, AS number for 'IP скрыл' (XK, Kosovo) is 'AS8400'
Республика, вроде.
 
Сообщения
13
Реакции
2
Привет, а что может быть, если ACCESS_FLAG в исходниках я заменил на ADMIN_BAN, скомпилировал всё без ошибок и залил на севрер, перезагрузил его, а админам с флагом d всё равно пишет что нет доступа к команде? Хостинг myarena. Плагин взял из scripting специально, в нём поменял и скомпилировал.
 
Сообщения
48
Реакции
-12
Есть один крендель. Обходит баны заменяя ip адрес. Ip адреса он получает от провайдера. Вот баню диапазон его ip адресов, он берет и получает абсолютно новый диапазон, начинающийся с других цифр. Какой интернет использует не знаю, модемный или нет, но пинг на сервере у него всегда в норме 20. Единственное заметил, вот как раньше, при перезапуске модема, моментально менялся ip, в его случае видимо не так. Он не может так моментально быстро сменить ip адрес. Но смена диапазона у него обычно происходит на следующий день. Т.е. забанил его, через день он уже с новым диапазоном ip адресов может зайти на сервер. Вот посоветуйте как такого чудака заблокировать насовсем? Через Bypass Guard получится!
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
semenbiysk, бан по AS номеру (провайдер целиком). Если с этого провайдера кроеме него никто играет - ок. Если играет пара человек - им персонально можно раздать доступы по SteamID. Если играет много народу, тогда проблема. Только бороться в ручном режиме.
 
Сообщения
48
Реакции
-12
present, хорошо. Не сложно там плагин то настраивать этот?
8 Янв 2021
BlackSignature, 100% уверен что с данного провайдера точно никто не играет. Этот чувак живёт в посёлке и он там один единственный кто заходит в cs 1.6
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
semenbiysk, честно, надо потрудиться и почитать все внимательно.
 
Сообщения
48
Реакции
-12
present, да я уже 2-ой день читаю внимательно))))) не знаю много замудренного написано
8 Янв 2021
BlackSignature, к вам нельзя обратиться за помощью в настройке, установке данного плагина?
 
Сообщения
3,329
Реакции
1,463
Помог
124 раз(а)
100% уверен что с данного провайдера точно никто не играет.
Тогда в чём проблема? Тем более, установив плагин, сразу будет видно точно, один он с этого провайдера или нет, поскольку будут логи всех подключений игроков с их провайдерами.
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
semenbiysk, в исходнике ничего менять не надо, после запуска плагинов появятся конфиги, их и надо юзать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
48
Реакции
-12
После установки данного плагина, ну очень долго стали меняться карты на сервере...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу