Bypass Guard

Bypass Guard 1.0.9

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
TwinG4_20, без понятия, т.к. с этой ошибкой у себя не сталкивался. Если хочется решить вопрос, то с пачкой логов плагина ко мне в телегу + требуется наличие свободного времени и готовность выполнить ряд указаний.
 
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
BlackSignature обновил(а) ресурс Bypass Guard новой записью:

Обновление до версии 07.06.2019

В: Я ввожу ключ с iphub.info, но в ERROR.log пишет ошибки, PROXY_CHECK.log не создаётся вообще, а файлы в data/bypass_guard содержат {"error":"Invalid API key (4)"}
О: Если вы используете перевочик для сайтов, учтите, что он может искажать ключ при переводе страницы. В любом случае, перед тем, как создавать тему с просьбой о помощи, сравните визуально ключ на сайте и ключ в конфиге. Они должны быть идентичны, включая регистр символов.

Нажмите на эту ссылку, чтобы узнать подробности обновления
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
BlackSignature, вопрос. Чем обусловлен отказ от whois модуля? Как по мне бан по ид сети имеет ряд своих преимуществ.
Также хотелось бы видеть что то на подобии модульности, где скриптеры смогут подключать свои источники (сервисы проверки на прокси, получение данных об ip) и прочее.
Еще одно пожелание это одновременные черный и белый списки. Иногжа бывает нужно

П.С. я в последнее время очень ударился в модульность, потому не стоит воспринимать мое видение, как единственный верный вариант. Это всего лишь мое мнение.
 
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
fantom,
Чем обусловлен отказ от whois модуля
1) Он грузит. Без него пустой сервер 4%, с ним 9%, и нагрузка увеличивается экспоненциально кол-ву игроков.
2) Раньше он использовался для получения AS-номера для IP-игрока, дабы потом прогнать этот AS по белому и чёрному спискам. А curl уже работал с сервисом проверки IP адреса на proxy/VPN. Тот сервис, что юзается сейчас, отдаёт и AS и статус прокси. 2 в 1, всё в одном ответе.
где скриптеры смогут подключать свои источники
Хорошая идея. Честно говоря после релиза и самому в голову пришла такая мысль. Ибо, как мне кажется, достоверность proxy-статуса у этого сервиса хуже, чем у iphub'а, и хотелось бы всё же оставить возможность использовать его. А тут да, сам бог велел в модульность.
одновременные черный и белый списки
Что имеется ввиду? AS, IP, страна? У первых двух оно и так проверяется по обоим спискам. А страна... А зачем там? Если режим белого списка, то кикает всех, кто не перечислен в нём. Если чёрный - то наоборот, кикает тех, кто перечислен. Или ты имеешь ввиду возможность запускать людей без проверки с конкретных стран? Ну это такое себе, как мне кажется.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Что имеется ввиду? AS, IP, страна? У первых двух оно и так проверяется по обоим спискам. А страна...
Еще раз перечитал. Думал ip и as могут прогонятся только по одному списку. Не даглядел. Сорри.

Тот сервис, что юзается сейчас, отдаёт и AS и статус прокси. 2 в 1
Тогда все хорошо. Я думал убран данный функционал
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Подскажите, в чем ошибка заключается.
Вижу слово "find", но что именно найти не может - не пойму.Но это только WARNING,
А там ещё ниже ошибка.
P.S: взял Грип с сайта, посл версию (Бета-0.1.5, в архиве версия совпадает с той, что на сайте)
P.S.S: компильнул, закинул все файлы.
[GEOIP] Database info: GeoLite2 Country database 2.0
L 09/17/2019 - 09:13:51: [META] WARNING: Failed to find memloc for regcmd 'geoip'
L 09/17/2019 - 09:13:51: [META] dll: Loaded plugin 'gRIP': gRIP v0.1.5 Beta Jul 13 2019, Inline
thread '<unnamed>' panicked at 'Client::new(): Error(DnsSystemConf(Custom { kind: Other, error: StringError("Error parsing resolv.conf: ExtraData(0)") }))', src/libcore/result.rs:997:5
note: Run with `RUST_BACKTRACE=1` environment variable to display a backtrace.
fatal runtime error: failed to initiate panic, error 5
Aborted (core dumped)
email debug.log to [email protected]
Tue Sep 17 09:13:57 MSK 2019: Server restart in 10 seconds
 
Сообщения
106
Реакции
8
Помог
2 раз(а)
BlackSignature, я особо проблему сам не решал, ибо у меня хостинг, редактировали файл resolv.vonc
Так должно по сути выглядеть правильно
1568733474428.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
80
Реакции
5
L 09/26/2019 - 15:46:07: [Error #2] Can't get WHOIS info for IP '46.107.230.170' (UA, Ukraine)
что за эррор№2? стоит версия 07.06.2019 без грип.
 
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
airat,
Код:
/* Result of WHOIS query */
enum WhoisQueryResult
{
    WHOIS_NO_ERROR = 0,                // Success
    WHOIS_ERR_SERVER_ADDRESS = 1,    // Unable to resolve WHOIS server address
    WHOIS_ERR_CONNECT = 2,            // Failed to connect to WHOIS server
    WHOIS_ERR_QUERY = 3,            // Failed to send query to WHOIS server
    WHOIS_ERR_RECEIVE = 4,            // Failed to receive WHOIS answer
    WHOIS_ERR_PARSE = 5,            // Failed to parse WHOIS answer
};
 
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Ресурс Bypass Guard был обновлен:

Обновление до версии 1.0.0

Нажмите на эту ссылку, чтобы узнать подробности обновления


Коротко о главном: Теперь можно забанить провайдера так, что игроки со стандартным портом смогут заходить на сервер, а с любым другим, - нет. Реализовано для борьбы с обходами через VPN (нестандартный порт) в ситуации, когда обход регулярно совершается через популярный провайдер, игроки которого, по большей части, имеют стандартный порт.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BlackSignature, По последней обнове ошибка исправлена. Спасибо ?

19174
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу