Отлов остановки записи демо

Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
ncux0Zz, вы сейчас описываете то, что вам именно надо для вашего сервера. Вам в другой раздел.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
а он говорит тебе
В чем тогда вопрос? В бан и пусть ищет другой сервер
23 Янв 2019
А по факту если вам такое нужно, то вам в раздел заказов. Делать такое я точно не бду ибо не имеет смысла
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fantom, вопрос, почему не имеет смысла?))
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fantom, ты сказал, что на клиенте все можно подделать и из-за этого не актуальна проверка, но по этой же логике и не актуален плагин вовсе тогда. Зачем он, если подделать можно?
23 Янв 2019
Подделать протектор может, это касаемо нон сьима, а у меня онли стим, единственный протектор экстро мирор, им пользуются менее 1-3% посетителей
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
и не актуален плагин вовсе тогда
Вот именно. Я уже не раз писал о ненужности даного плагина.

им пользуются менее 1-3% посетителей
Если человеку нужно будет обойти проверки он это сделает.

В вашем случае для КВ сервера вообше не вижу смысла что либо придумывать. Делаете правило запись пов демкы и шаринг ее после игры. Нету демкы дысквалификация команды. Все очень просто
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fantom, разве переслать возможно пов демо от клиента? Или вы имеете ввиду попросить ее переслать в ручную?
23 Янв 2019
Обычно запров пов демо необходим когда мгрока банят
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Обычно запров пов демо необходим когда мгрока банят
Для КВ всегда просят повку, в не зависимости от читер или нет. Я уже устал вам обьяснять свою позицию. Если хотите костылять доделывать - вам уже указали путь в раздел заказы. Лично у меня нет ни желания ни интереса ни мотывации (ничего), чтобы как то двигатся в этом направлении и пробовать задетектить стоп записи демо
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fantom, я уже это давно понял, спрашиваю про другое
 
Сообщения
13
Реакции
12
ncux0Zz, момент остановки записи отловить невозможно (о чём уже неоднократно было сказано), но можно костылём раз в несколько секунд проверять идёт ли запись и если не идёт, приравнять это к остановке записи самим игроком ну и далее уже применять какие-то меры. моё мнение на счёт этого всего в том, что подобные меры - излишество
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, ладно, у меня на сервер заходят известные мне люди в основном. Только знакомые и их знакомые. Сомнительно чтобы они разбирались в чем-то подобном, но не отрицаю, что возможно такие все таки есть
23 Янв 2019
в общем проблема в том, что POV демо не пишет на стим клиентах, уже 3ий плагин качаю.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
ncux0Zz, значит клиент блочит команду record. И никакой плагин не решит даную пробелему. Разве что обходить блок как то
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fantom, я пробовал у себя, у меня Steam, чистый клиент без каких-либо файлов левых. Все по дефолту стандартное. Демо не пишет, но сообщение в чате отображается.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
ncux0Zz, тогда я не знаю в чем причина. Наверно вам стоит поискать другйо плагин. Этот я давно уже не рекомендую использовать
 
Сообщения
144
Реакции
29
Blocking/catching status commands is possible with orpheu, why it wouldnt be possible to catch 'stop', they are in the same 'category'... About catching if player records a demo, i think cheching ResetHUD at that moment can tell you if he is recording or not (sorry i dont know russian so im writing on eng)
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
jocasrb, status is server command, server can hook this, stop is client command, server can't hook this. Nothing same here.
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
т.е. при заходе в ваш сервер стим клиент, у него демо не пишется?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу