Base for Advanced Client Checker by Pokemoshka

Сообщения
181
Реакции
8
Очень много ложных банов за [Alias] Aim Script/Hack как исправить?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
181
Реакции
8
melfyk, каждый день по 8 человек отлетает с этой причиной + мне написал игрок со стима , что его тоже забанило просто так играет со стандартного кфг
 
Сообщения
493
Реакции
108
Помог
16 раз(а)
Ну а есть вариант что бан не ложный ведь так? Я всегда проверял античиты так,если меня не банит,а я знаю что у меня ничего нет,и другой чел начинает заливать что у него тоже ничего нет,но его банит,вывод сам же напрашивается. Стим не показатель что игрок чист. Ну или например история,чела банит,я спрашиваю откуда качал кс? он дает сайт,я скачиваю играю меня не банит,а его банит сразу за какой либо чит,в итоге после долгих разговоров он сознается что играл с говном.
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Сообщения
493
Реакции
108
Помог
16 раз(а)
Nordic Warrior, и в каких случаях это не работает? играем с одной и тойже сборки,его банит,а меня нет.
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
r1nk0, у меня лично такое было, что меня на стиме банил АСС. Естественно, софта никакого не было. А баны были каждый раз за разные алиасы.
 
Сообщения
181
Реакции
8
Есть у кого актуальная база без ложных банов?
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
s1ngle, вы бы хоть кидали ложные детекты
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Моя бы воля... Я бы тех, кто тут возмущается банил, разбанивал и ещё раз банил) Человек собирал базу сам, выложил в публичный доступ, а за всё время даже никто пальцем не пошевелил, чтобы помочь в её развитии. Только жалобы, что детектов мало, да ложные баны. Разберитесь сами как всё работает и сами составьте свою, актуальную, если не нравится что-то.
 
Сообщения
181
Реакции
8
Подскажите как добавить , чтобы банило за фастзум на авп?
 
Сообщения
23
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
s1ngle, уровень iq - гипсокартон? :scratch_one-s_head:
за фастзум - банило? :rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
181
Реакции
8
f0rt1k, есть челик который я так думаю прописал алиас на это , тоесть он наводит на игрока и сразу резкий фаст зум идет и так почти всех убивает
 
Сообщения
23
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
s1ngle, а причём тут фастзум?
Пример логики:
Ты надел спортивные штаны - тебя нужно посадить в тюрьму, т.к. ты можешь быть гопником, либо грабителем, либо ещё кем-нибудь!!!
Просто вдумайся в своё предложение и тогда надеюсь поймёшь сарказм моего ответа! . . . :rofl: :rofl: :rofl:
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
f0rt1k, он про скрипт говорит скорее всего.
s1ngle, найти этот скрипт в интернете и добавить проверку на него.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу