Ошибки при заходе на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
Уважаемые форумчане!


Захожу на свой сервер, куча ошибок в консоле.

Error: server failed to transmit file 'sound/weapons/warhammer_slash1.wav'
Error: server failed to transmit file 'sound/Reega_kz/reega_buffhammer_draw.wav'
Error: server failed to transmit file 'sound/Reega_kz/hammer_hitwall.wav'
Error: server failed to transmit file 'sound/weapons/m3dragon-1_1.wav'
Error: server failed to transmit file 'sound/weapons/m3dragon-1_2.wav'
Это 1/5 примерно подобной ошибки. Эти файлы постоянно еще прогружаются, когда захожу на сервере, хотя их даже нет на сервере, я больше скажу, их даже на фтп нет.

Может кто подскажет?
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
скорее всего какой-то плагин подгружает звуки которых нету, если бы это были например модельки то сервер бы вообще упал :crazy:
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Krenko, открываешь папку с плагинами, где у тебя лежат все их исходники в формате .sma
открываешь тотал коммандер или аналогичный софт, вбиваешь название звука - ищешь плагин, который его прекешит
копируешь название звука в гугл\яндекс, скачиваешь к себе на серв\веб-сервер
профит
 
Сообщения
15
Реакции
-3
Некропостинг. Создавай тему в разделе "проблемы с сервером"
У меня на сервере когда играют через не которое время может кикнуть игрока с ошибкой в консоле error server failed to transmit file customization.. Но только на нонстим. Я играю со стима и за пол месяца меня не разу не кикало. Отключал и плагины афк контроль и другие которые предполагал. Все ровно кикает может одного а может сразу 4. Решил отключить модуль речекер думал вдруг база касячная. Не помогло все ровно кикает. Начал гуглить пишут типа рейты нужно поменять типа канал забивается. Другие пишут спреи какие нужно. Если кто сталкивался с такой же ситуацией отпишись пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу