Иконка ресурса

CS-Bans 1.3.4

Нет прав для скачивания

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
sibstrassi, насколько я помню модуль покупки продавался автором. Если вы купили его, то обращайтесь к автору. Если вы как и много кто скачал слив, то это ваши личные проблемы. Если же у вас другой модуль/система автопродаж привилегий, то если она платная обращайтесь к тем у кого вы купили или создавайте заказ в разделе покупки доработать, тот который в открытом доступе. В любом случае веб системы CS:Bans это никак не касается.
 
Сообщения
108
Реакции
0
Помог
2 раз(а)
Создавайте отдельную тему если у Вас что-то не работает.
Это тут уже обсуждалось, ни у кого не работает.
sibstrassi, насколько я помню модуль покупки продавался автором. Если вы купили его, то обращайтесь к автору. Если вы как и много кто скачал слив, то это ваши личные проблемы. Если же у вас другой модуль/система автопродаж привилегий, то если она платная обращайтесь к тем у кого вы купили или создавайте заказ в разделе покупки доработать, тот который в открытом доступе. В любом случае веб системы CS:Bans это никак не касается.
я к автору обращался это именно тот кто делал CS:BANS, он не может помочь.
В любом случае я вас понял)
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Подскажите как зайти в бан лист если требуется вести проверочный код, который не отображается на экране? Проблема в файле main.php?
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
GALAXY, кэш почисти в браузере. и пробуй зайти. и через другой браузер не пробывал заходить?!
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Izmayl7, я чистил через CCleaner. И через другой браузер входил и все тоже самое
11 Авг 2019
Izmayl7, через телефон тоже проверочный код просит
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Все решил данную проблему
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
GALAXY, и какое решение?! а тот до этого была подобная тема с такой же проблемой.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Izmayl7, PhpMyAdmin - amx_webadmins - изменить - try = 0
Если 1 или 2 выставить, то вернет автоматом на 0.
Но если выставить 3 и выше, то не возвращает на 0 и требуется вести проверочный код.
У меня стояло 3.
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Anyone has any idea what's with this error? :
Please fix the following errors:
  • CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1171 All parts of a PRIMARY KEY must be NOT NULL; if you need NULL in a key, use UNIQUE instead
EDIT: I understand it happens because I'm using MySQL ver 5.7 which doesn't allow anymore null values for the primary key but how do I fix it?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Нужно добавить динамическую подгрузку страниц при переходе по навигации, если движок "Yii" позволит, провернуть такое исключив разве, что подгрузку "Админцентра". Сёрфинг по сайту стал бы плавнее, и анимация из разных "Тем" не сбрасывалась в исходное состояние после подгрузки страниц.
 
Сообщения
62
Реакции
129
Помог
4 раз(а)
fantom, если удалить первую строку, то будет notice - не объявлена переменная current
 
Сообщения
3,371
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
Почему на некоторых истёкших банах пишется "истёк", а на некоторых - нет?

19997
 
Сообщения
238
Реакции
38
Помог
5 раз(а)
hello, sorry for stupid question, this link for motd like in amxbans ?

20268
 
Сообщения
80
Реакции
24
Доброго времени суток. Подскажите в CS-Bans 1.3 есть возможность сделать расширенный поиск как например в amxbans

Скриншот 16-02-2020 021340.png


А то что то в CS-Bans 1.3 не совсем то что нужно

Скриншот 16-02-2020 021647.png

Например нет поиск по админам или конкретный сервер.
 
Сообщения
238
Реакции
38
Помог
5 раз(а)
hello, why not work, online bans? :)
21029
 
Сообщения
175
Реакции
11
Ребят, Может кто подсказать как вылечить
CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[23000]: Integrity constraint violation: 1062 Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY'
ошибку при установке?

Снимок.PNG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу