Хрю-хрю, оинк-оинк 2019 =)

Сообщения
241
Реакции
435
Кто что подарил и что получил на этот НГ - делитесь списком =)

И, кстати, с Новым поросячим годом всех нас )))
 
Сообщения
56
Реакции
84
Я ждал мозги, а получил полный желудок. С наступающим/наступившим :good2:
 
Сообщения
1,181
Реакции
2,145
Помог
57 раз(а)
Я подарил себе себя. Получилось очень практично.
 
Сообщения
316
Реакции
131
Помог
4 раз(а)
Обычный день, на 1 год ближе к смерти, удачи
 
Сообщения
48
Реакции
151
Я подарил себе обострение гастрита.
 
Сообщения
241
Реакции
435
Какой-то депрессивный народ, я смотрю =)

Лично я свозил себя и жену в Тулу, отдохнули 3 дня в местном наикрутейшем отеле в люксовом номере. Вид на местный кремль, номер с ротондой, которые я обожаю - прекрасно. Завтраки, правда, вообще на на 4 звезды, но это дело вторичное, я не за завтраками сюда приезжал.

Погуляли по городу, были в музее оружия. Посмотрел все те пушки, которые я делаю в 3D в реальном исполнении. Я, кстати, офигел - один четырехствольный пистолет из моих недавних работ, который, как я думал, - полностью вымышленный - оказался более чем реальным.

Самый дорогой стейк из говядины в городе - 800р.! Я в Тарантино ем такой же за 1500 и выше... в общем - ни в чем себе не отказывали. Город небольшой, поэтому за 3 дня обходили его весь... его безопасные для туристов зоны, по крайней мере =)

А что насчет подарков - жене подарил сумочку из новой коллекции DKNY, кашемировый шарф....не помню от кого, по-моему - от Vivienne Westwood, и это странное, но весьма забавное путешествие. Родственникам, конечно, бюджетные подарки. Мне подарили новые брутальные часы-скелетоны из розового металла в черном корпусе и конечно же самое главное - новый конструктор LEGO!

Это еще с детства пошло - каждый новый год я жду этот конструктор в подарок. Новый год не праздник, если 1 января я не провожу целый день собирая большой ЛЕГО и просматривая при этом мои любимые фильмы - Подарок на Рождество, укуренное рождество Гарольда и Кумара в переводе кубика и Машина времени в Джакузи 2 части. Именно в таком порядке. В этот раз эта моя традиция перенеслась на 2 января, на сегодня, ибо мы недавно вернулись. Поэтому сейчас, как допишу этот пост - я приступаю к сборке =)

В этот НГ у меня модель корабля в бутылке. Выбирал между этим и заснеженным магазином игрушек, но решил, что корабль в бутылке выглядит более аутентично и интересно =)

img2227_42779_big.jpg
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
Всех с наступившим =)
Romeo, Здравствуйте, у Вас есть контакты какие-нибудь?) Хотел бы пообщаться.
 
Сообщения
241
Реакции
435
alexei1s, Очень грустно, что ты так считаешь. Дело здесь отнюдь не в мажорстве, ох, не люблю я это слово =)

Просто для каждого возраста и положения характерно делать те или иные подарки. Я уже давно не бедный студент и если бы я подарил какие-нибудь конфетки с серебряными безделушками - на меня бы странно посмотрели. Я не жмот и не скряга и любимому человеку никогда ни в чем не привык отказывать. Я себе лучше чего-то не куплю, но сделаю хороший подарок жене, по поводу и абсолютно без оного как сюрприз. В конце концов - для чего еще зарабатывать деньги? Для того, чтобы тратить их на любимых женщин. И в этом нет ни грамма мажорства.

Очень надеюсь, что ты меня понял.
2 Янв 2019
IXY, есть, а на какую тему общение интересует? Телефон, по понятным причинам, не даю, но вот моя страничка ВК.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу