mysql Не создается таблица в БД для AES

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
68
Реакции
8
Помог
2 раз(а)
В общем поставил [fork] Advanced Experience System 0.5.9 система все работает замечательно, но есть одна проблема, не создается таблица в базе данных MySQL
Как можно это вылечить?
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.
Последнее редактирование:
Сообщения
68
Реакции
8
Помог
2 раз(а)
ArKaNeMaN, как раз тот раздел, ибо проблема на хостинге с mysql, любой плагин в котором есть функция автоматического добавления таблицы в тупую не добавляет ее
 
Сообщения
392
Реакции
283
Помог
3 раз(а)
TrapManiak, Данные от БД в кфг этих плагинов верно введены?
 
Сообщения
68
Реакции
8
Помог
2 раз(а)
ArKaNeMaN, да, введено все верно, в консоли даже ошибок не пишет, но таблица не создается
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
TrapManiak, видимо у вашего пользователя нет прав на создание таблицы/индексов или подобного
 
Сообщения
68
Реакции
8
Помог
2 раз(а)
fantom, я частично проблему решил, но теперь ругается сервер так:
Код:
[csstatsx_sql.amxx] [ 1067 ] Invalid default value for 'last_join'
L 01/01/2019 - 20:05:31: [csstatsx_sql.amxx] [ SQL ] CREATE TABLE IF NOT EXISTS `csstats` (`id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,`steamid` varchar(30) NOT NULL,`name` varchar(32) NOT NULL,`ip` varchar(16) NOT NULL,`skill` flo
так я решил это прописав в конфиге эту строку:
Код:
sql_mode=ONLY_FULL_GROUP_BY,STRICT_TRANS_TABLES,ERROR_FOR_DIVISION_BY_ZERO,NO_AUTO_CREATE_USER,NO_ENGINE_SUBSTITUTION
1 Янв 2019
Теперь помогите мне с этим
Код:
[csstatsx_sql.amxx] [ 2002 ] Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)
делал симлинк не помогает файл существует проверял
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
TrapManiak, значит у вас скорей всего не считиваются правильно квары. Или вы их изменили прямо в плагине. Но они подшружаются с кфг дефолтные
 
Сообщения
68
Реакции
8
Помог
2 раз(а)
fantom, ну я в принципе разобрался, только подскажи что можно сделать что бы таблица автоматически создавалась от запросов, а то приходится вручную заливать
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
TrapManiak, достаточно раз создать таблицу. Незачем каждую смену карты слать запрос на создание. И вообше лично я противник такого подхода, когда плагин сам создает таблицу. Достаточно раз выполнить запрос, через тот же phpmyadmin
 
Сообщения
68
Реакции
8
Помог
2 раз(а)
в обще решил проблему установив все на centos
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу