Добавить описание в окне выбора команды

Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Кто может подсказать как добавить сюда описание. Это через плагин делается?
 

Вложения

Сообщения
25
Реакции
41
Помог
1 раз(а)
В карте по моему.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Rias, это каждую карту редактировать нужно?
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
GALAXY, В папке cstrike/maps есть одноимённый с картой файл, например de_dust.bsp и de_dust.txt так вот в txt и прописывается intro.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
bionext, Спасибо. Помог.
22 Дек 2018
bionext, Только проблемка есть. Русский язык в этом окне не отображается. Сохранял в UTF 8 без BOM
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
GALAXY, Да на клиенте эту часть не меняли:) С рождения.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
bionext, ну на некоторых серверах по русски написано. Ну ладно это не столь важно на самом деле
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
GALAXY, Это от клиента зависит, а не от сервера.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
bionext, я с того же клиента захожу на один сервер и там по русски написано. Потом захожу на свой сервер и русский не отображается.
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
GALAXY, Учти чтобы отображалось intro, в том числе и по русски, файл надо на клиенте менять, или переписывать его с помощью writemotd, что не со всеми клиентами возможно, протектор не даст.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
bionext, у меня билд сборки 7960
Зайди на этот сервер
91.234.60.67:27015
22 Дек 2018
bionext, я зашел на тот сервер. У меня скачался txt файл. Я его отредактировал и закинул на свой сервер. Теперь у меня тоже по русски. Он в каком то формате сохранен просто

Я так понял сохранять нужно в UTF-8 c BOM
 
Последнее редактирование:
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
GALAXY, Я имел ввиду, что если например на сервере стоит карта de_dust2, а у тебя на клиенте присутствует файл de_dust2.txt в папке с картами, то со стороны сервер ты его не изменишь. А по поводу файла на русском со стороны клиента, я просто создал в notepad++ без bom и все прекрасно читается на 7960 сборке.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
bionext, спасибо за помощь
22 Дек 2018
bionext, кстати не рассказал для чего я это сделал. Может есть люди которые этого не знают. Если нету этого txt файла на сервере или же он пустой, то в этом окне будет отображаться информация с предыдущего сервера.
Вчера я захожу на сервер Головачева. Поиграл немного. Захожу на свой сервер и вижу ихнюю информацию в этом окне. Скрин прикрепляю. Я вышел со своего сервера и обратно зашел ничего не поменялось. Поиграл 30 минут ничего не поменялось.
Потом понял что надо хоть что нибудь вписать в txt файл, чтобы информация обновилась на моем сервере. Вообще об этом раньше не задумывался, хотя серверу уже 2 года моему.
Новичкам может будет полезная информация :pardon:
 

Вложения

Сообщения
2,721
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Да. Именно так. Всё ради рекламы и чтобы засрать клиент игроку. Никакой благой цели.
22 Дек 2018
Можно закрывать - ничего интересного не придумали.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
wopox1337, подожди. Я не прав выше. Смотри я захожу на сервер Головачева например. У меня скачивается файл awp_india.txt
Потом я захожу на свой сервер на эту же карту. Сервер видит что файл awp_india.txt у меня уже есть и не закачивает. Соотственно у меня на моем сервере будет отображаться инфа от сервера Головачева.
И как мне с этим быть? как вообще убрать это окно
 
Сообщения
29
Реакции
62
GALAXY, блокировать VGUI и показывать свое кастомное (old style) team menu
 
Сообщения
2,721
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
GALAXY, не спрашивай меня как защитить клиент в почти 2019 году.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
wopox1337, не пойму причем здесь защита клиента?
Игрок скачал кс. Зашел на сервер. Скачался txt файл карты. При заходе на другие сервера на ту же карту у него будет всегда инфа от первого сервера. Причем здесь защита клиента я не могу понять.
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
GALAXY, не скачает если он присутствует на клиенте. Его можно только изменить с помощью writemotd, а так как на билде 7960 нет протектора то так оно и происходит.
 
Сообщения
1,181
Реакции
2,145
Помог
57 раз(а)
При заходе на другие сервера на ту же карту у него будет всегда инфа от первого сервера
Для тех, кто свой шлакосервер подобным образом рекламирует, в аду есть отдельный котёл.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу