Выбор бюджетного смартфона

Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Всем привет.

Собираюсь в ближайшем будущем приобрести бюджетный смартфон, который мне, в основном, будет необходим для разговоров (по скайпу и обычных звонков). Следовательно, хотелось бы, чтобы аппарат держал заряд, поэтому аккумулятор планирую брать объёмом не меньше 2000 мАч. Однако, мне известно, что не всегда объём играет решающую роль и хотелось бы послушать отзывы владельцев смартфонов, рекомендации. Планирую уложиться в 5 тыс. руб. Пока что мой выбор пал на этот аппарат: Lenovo A1010 8 GB Black.

Благодарю за внимание.
 
Сообщения
57
Реакции
7
Subb98, Если для разговоров, соц.сетей, то с головой хватит.
Яркость на среднюю и збс)
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Subb98, заказ с AliExpress и подобных рассматривается?
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
wopox1337, в принципе, да, возможен.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Subb98, лучше +1к накинуть к имеющейся цене. Иначе будешь далеко плеваться :pardon:, возможно выкрикивать, что андроид не качественный :mosking:.
за 5к я не вижу нормального телефона на Android.

Нашёл парочку на Aliexpress. Естественно не забудь с каждым ознакомиться на ютубе.

1) Оригинал Leagoo M5 Противоударный Смартфон Android 6.0 5 ''MTK6580 Quad Core 2 ГБ + 16 ГБ Dual Sim GPS отпечатков пальцев 3 Г Мобильный Телефон купить на AliExpress

2) Оригинальный Meizu M5 16 ГБ 2 ГБ Мобильный Телефон MT6750 MTK Окта основные 5.2 "1280x720 13.0MP Камера сканер Отпечатков Пальцев 2 SIM карты купить на AliExpress

Из всех что имеются достойным вариантом до 6к вижу лишь Meizu, которым не будет противно пользоваться, и то в притык по цене.

upload_2017-4-13_19-44-22.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу