Admin Voice Chat

Admin Voice Chat 0.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Сообщения
39
Реакции
11
BlackSignature, есть способ сменить иконку, когда работает именно админский канал? Или перекрасить в другой цвет?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
AkycTuk, иконка показывается только на клиенте, когда клиент слышит любой voice. С сервера её ни заблокировать ни заменить так просто
 
Сообщения
39
Реакции
11
wopox1337, ясно,значит остается вариант перекрасить на клавиатуре кнопку в другой цвет)))
 
Сообщения
160
Реакции
453
Полезная вещь:) Есть возможность добавить для обычных игроков право говорить в микро админам на подобии "say_team @"?
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
xZenon, При таком раскладе доступ к команде админ-войса будет вообще у всех, но слышать всё равно будут только игроки с флагом ACCESS_FLAG
Код:
-if((get_user_flags(id) & ACCESS_FLAG) && !IsSpeak(id))
+if(!IsSpeak(id))

-if((get_user_flags(id) & ACCESS_FLAG) && IsSpeak(id))
+if(IsSpeak(id))
 
Сообщения
22
Реакции
2
Как это не может быть услышано, если мы хотим с помощью команды можно сделать? /leavechat, /joinchat
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
The Flash, Если задача - позволить игроку индивидуально переключать слышимость этого голосового чата, то нужно где-то (массив [MAX_PLAYERS + 1] или переменная с бит-суммой) хранить для него состояние (включено/выключено), и проверять в OnSetClientListening_Pre() / CanPlayerHearPlayer_Pre() это состояние помимо флагов доступа.
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
хороший плагин, жаль не работает у нон стимов
28 Мар 2019
Доброе утро, можно плагин допилить?
Чтобы работала и у нон стимов
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, ясно))
28 Мар 2019
d3m37r4, чуть не забыл..
С какиx пор клиент кмд блочат то?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
csparena, я лишь предположил, исходя из твоего утверждения, что на нонстиме не работает. Не работать может, только по одной причине, я ее выше написал.
P.S. Мб в фильтре для блока, в протекторе, как раз +voicerecord есть.
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
Иногда проскакивают слова, и адм чат слышат обычные игроки.. Как исправить?
 
Сообщения
104
Реакции
23
Помог
2 раз(а)
Почему-то у меня слышат все, а не только админы. Как-то можно исправить?
 
Сообщения
30
Реакции
1
Неверный раздел форума
Не знаю с чем это связанно, но у меня все игроки слышат, когда говоришь с помощью этого плагина!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу