Поиск Отдельный голосовой чат админов.

Сообщения
70
Реакции
22
Все перерыл на "аленях", тут, и кснетюа. Нигде не могу найти такой плагин. А все, что есть, не работают. В том числе и этот - плагин запускается, но админы не слышат админов. Думал, что конфликт с amx_gag. Отключил его, и все равно не работает админский чат. Есть такой, или лучше заказать? Нужен просто отдельный голосовой чат админов, учитывая, что sv_alltalk 1 . И больше ничего.
 
Сообщения
70
Реакции
22
Tranquillity, этот вариант я тоже рассматривал, но он мне не подходит, так как это создание комнаты, а следовательно общий чат на момент нахождения в комнате, будет недоступен. Чтобы тебя услышали все, надо выйти из комнаты, получается. Мне нужно просто отдельный чат на кнопку, как реализовал рад..с в своем amx_gag (+voicevip) , но меня пугает то, что он без sma, и там слишком много ненужного мне.
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Я себе в админ-системе делал админ-войс. Админ жмёт на кнопку, и его слышат все игроки. Вам, я так понимаю, нужно чтобы при нажатии админом кнопки (бинд отдельной команды) его слышали только админы?
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
BlackSignature, живой сервак, слышат все, в данном варианте. ReHLDS version: 3.4.0.668-dev, AMX Mod X 1.9.0.5232, Metamod-r v1.3.0.128, VoiceTranscoder. v2017RC3, ReAPI v5.6.0.160. Бинд bind "l" "+adminvoice"
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Реакции
22
BlackSignature, ставлю бинд +adminvoice и тишина. Админ не слышит админа. Ничего не происходит. Может это быть связано с тем , что у меня стоит не revoice, а vtc?
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Are_you_ready, marisantas

У админа должен быть флаг 'd' (ADMIN_BAN)
Зажимается кнопка с биндом +adminvoice -> должен появиться значок связи справа внизу (как при обычном +voicerecord).
Пока зажата кнопка с биндом, работает режим админ-войса. Отпустили - отключается (пропадает значок связи)

Протестировать сейчас нет возможности. Может влиять положение плагина в plugins.ini относительно других плагинов, работающих с войс-чатом. Насчёт vtc не знаю. Приложу ещё fakemeta-вариант, попробуйте его.
 

Вложения

Сообщения
70
Реакции
22
У админа должен быть флаг 'd' (ADMIN_BAN)
Зажимается кнопка с биндом +adminvoice -> должен появиться значок связи справа внизу (как при обычном +voicerecord).
Пока зажата кнопка с биндом, работает режим админ-войса. Отпустили - отключается (пропадает значок связи)
все выполняю так. Сейчас еще этот вариант попробую.
9 Дек 2018
BlackSignature, с этим вариантом тоже самое. Плагин прописывал везде в списке - бесполезно.
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
marisantas, Скриншот 060.jpg появляется при нажатии на кнопку(бинд)?
 
Сообщения
70
Реакции
22
BlackSignature, нет. Я "чекал" и так, и заходили игроки под админкой и не слышали меня.
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
marisantas, У вас стим, или нон-стим клиент? При использовании команды должен появляться этот значок справа в нижнем углу. Если значка нет, значит либо нет доступа к использованию команды (нет флага 'd'), либо клиент вообще блочит форсирование ему сервером команды +voicerecord (протектор, либо стим-клиент новых билдов тоже начал так делать).
 
Сообщения
70
Реакции
22
BlackSignature, пробовал с двух клиентов нон-стим (Один с протектором, другой нет). Сейчас со стима попробую. Флаг прописан 100%
9 Дек 2018
BlackSignature, вы правы. Это протектор блочит команды. На стиме работает все идеально. Выходит, что работать будет это только для стим и нон-стим без протектора? Получается, что и те плагины работали нормально.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
@BlackSignature, вы правы. Это протектор блочит команды. На стиме работает все идеально. Выходит, что работать будет это только для стим и нон-стим без протектора? Получается, что и те плагины работали нормально.
Можно попробовать заменить client_cmd на amxclient_cmd
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
w0w, скорее всего войс не будет работать (не появится значок связи). Но попробовать можно.
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
BlackSignature, версия на факмете, работает. Все отлично. Спасибо) Положение выше всех программ работающих с голосом.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу