Реклама/Флуд

Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
1543749030811.png
Надоедливый тип уже не первый раз заходит на сервер и флудит ,хотя на этот раз возможно уже другой человек ( но это не точно ). По началу он приписывал вначале несколько букв, чтобы обойти блокировку идентичных сообщений, теперь стоит в конфиге "chatmanager_blacklist" блокировка:
VALVE-MS RU
VALVE - MS RU
VALVE -MS RU
VALVE- MS RU
Steam-раскрутка RU
Steam- раскрутка RU
Steam -раскрутка RU
Steam - раскрутка RU
Но по словам админов, он все равно спамит этой рекламой... Что я пропустил и что еще можно блокировать?

zflfqg [VALVE-MS RU] Steam-раскрутка
SteamBoost [VALVE-MS RU]
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Это боты новые? Можно поставить решение, блокирующее написание в чат ньюфагам. Например, пока не введут в чат /okey. И так и писать при попытке написать в чат, мол, напишите сначала /okay. У чат-системы в функционале нет ничего подобного?
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Pokemoshka, Да я вечно в танке. Мне тут уже сообщают, они и в войс говорят, и даже играют. До чего технологии дошли Оо.
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
Это боты новые? Можно поставить решение, блокирующее написание в чат ньюфагам. Например, пока не введут в чат /okey. И так и писать при попытке написать в чат, мол, напишите сначала /okay. У чат-системы в функционале нет ничего подобного?
Спасибо за идею ,я что-то про это забыл. У ucc by neygomon есть дефайн, который отвечает за блокировку чата игрокам, которые не набрали N фрагов/опыта на сервере
2 Дек 2018
BlackSignature, недавно тут три решения скидывали или в телеге
Скорее всего в телеге, я днями тут сижу, так и не видел топика с этой проблемой. Но я поищу.
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
https://dev-cs.ru/threads/4446/ если не ошибаюсь. :dntknw:
C++:
#include <amxmodx>

public plugin_init(){

register_plugin("Bad Nickname", "0.0.1", "Jumper");
}

public client_connect(id){

new szName[32];
get_user_name(id, szName, charsmax(szName));

if(contain(szName[7], "VALVE-M") != -1){

server_cmd("kick #%d ^"Сасай Кудасай!^"", get_user_userid(id))
}
return PLUGIN_CONTINUE;
}
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
71
Вчера захожу на свой Half-Life сервер а там этот бот в микрофон пускает рекламу своего МС. До чего спам дошел ..
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
Может проще слово Valve заблокировать?
 
Сообщения
35
Реакции
8
пока поставь на ник SteamBoost [VALVE-MS RU] привилегию, можно и без пароля и всё. ну пока не придумали защиты от них, я сделал. тьфу тьфу пока норм
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
Sekret, этот ник используется в сотни разных вариаций. На все эти вариации пароли ставить?


Хотя по геймтрекеру посмотрел. Сейчас используется в основном в одном варианте. Но лично ко мне разные захаживали.
 
Сообщения
35
Реакции
8
met, ну ко мне такие тока заходили)) других не встречал)) ну выше вариант есть плагин, но я не пробовал ещё) просто видел и другие ники просто у кого есть Valve в нике, не у спам ботов, получается и их будет отщёлкивать)
4 Дек 2018
но ходят слухи, чтоб избежать ботов этих, надо заказать у них услугу и к тебе заходить они не будут пока ты в услуге)) они спецом так и делают чтоб брали у них услуги))
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
met, ну ко мне такие тока заходили)) других не встречал)) ну выше вариант есть плагин, но я не пробовал ещё) просто видел и другие ники просто у кого есть Valve в нике, не у спам ботов, получается и их будет отщёлкивать)
я такие ники не отщёлкиваю, я просто блокирую все сообщения, где есть valve. С такими никами не только боты заходят, но и нормальные стим игроки, некоторые из них у меня даже в друзья добавлены.
 
Сообщения
70
Реакции
22
met, согласен с вами, кикать их не стоит, думаю. А ник так и остается? Может стоит его менять? Визуально, хотя бы. Есть такой плагин где-то. Меняет "плохие" ники на ники, из списка "хороших" ников.
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
старая хрень, уже не помню где и брал его, собственно замена имен игроков из списка g_sBadKeys на одно из списка g_sNewKeys. А так же кик всех у кого в имени есть айпи, или валве.
Замена имени визуальная, раскрутки не трогают. Во всяком случае меня за года 3 с этим решением. Не разу не обижали.
А чат, и микрофон лучше через стату блокировать игрокам кто не набрал 10-15 фрагов.
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу