GameME, что это и с чем его едят?

Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
Последнее время часто вижу посты и инфу о GameME, причем вижу больше не плюсов, а просьб/заказов и прочего для этой статы. Вот и возник вопрос, а что это собственно за стата такая, которая на сколько мне известно работает по подписке, и все на неё прям любят сильно :crazy:. Кидаться ссылками не нужно, просто если есть владельцы, опишите плз подробней на нормальном языке, что это за фрукт такой заморский :pardon:
 
Сообщения
47
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Давно поставил и никаких проблем, кроме 5 баксов в месяц. Единственное что по-моему в ней нехватает это возможности вывода звания и прочей лабуды худом.
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,320
Помог
39 раз(а)
Я отказался от нее, потому что игрокам она не интересна, от силы 3-5 человек следят за своими показателями, остальным важна только буква скила и позиция в топе. Сервер серверу рознь, но у меня было так.
Из плюсов - независимое размещение и поднятие в пару кликов и детальная информация всех действий игрока. Красивый и удобный интерфейс.
Из минусов - это система интересна только первый месяц, потом всем плевать сколько ты убил с ак и авп, в какой точке карты ты сделал больше убийств или умер чаще и т.д.
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
Какой самый актуальный плагин сейчас со букавками скиллов/рангами(званиями)?
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
Garey, На счёт актуальный хз, но популярный это либо CSstatsX SQL от serfreeman1337, либо CsStats MySQL SKAJIbnEJIb
 
Сообщения
28
Реакции
14
Tranquillity, ну я бы так не сказал. Многие следят за позицией, за статистикой кланов и т.п.
Отсутствие вывода звания, ранга и прочего в худ на сервере - большой минус. Также невозможность привязать выдачу флагов к позициям игроков очень пичалит.
А в остальном красивая статистика с кучей данных, выводимых через мотд на сервере и через веб в браузере. Ну и на сколько я понимаю не грузит сервер в отличии от "CSstatsX SQL от serfreeman1337 / CsStats MySQL SKAJIbnEJIb".
 
Сообщения
104
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
BaJIepbI4, Поддерживаю!
Использую Gameme и приходится юзать AES от фримана и так далее. Для вывода званий на сервер(это бред но другого выхода пока что нет) Хотелось бы что бы прямо из статистики выводилось звание, топам выдавались флаги вип и так далее. Может быть даже меню бонусов какое то запилить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу