BLOG Mini-DevBlog команды GM-X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
95
Реакции
21
velesgs, я себе 2 версии php поставил и создал два поддомена... на одном csbans, на втором gmx и потом просто плагины вкл/выкл делаю для тестов чего либо...До сих пор жду ответ fantom по поводу блока голоса и чата...может я что не так поставил, либо плагины и недолжны пока блочить
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Pokemoshka, весьма круто, единственное, что ИМХО черно-оранжевый цвет надписи здесь как-то не катит. Может, лучше сделать в цветах лого, бело-голубым?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
sbelov020, На вкус и цвет все фломастеры разные)
Как по мне, так неплохо.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Update веб части: https://github.com/gm-x/gmx-web/releases/tag/v0.1.806-alpha

Чейнджлог:
  • Редизайн гл страницы
  • Рефакторинг страницы наказаний
  • Перенос меню админа
  • Пересмотр гл админ-страницы
  • Подстройка изображений карт под область видимости
  • Фиксы отображения в мобайл-вью таблиц виджетов
  • Фикс ресайза аватара в наказаниях
  • Изменение цветовой палитры
  • Убран громоздкий футер
  • Мелкие правки адаптивности
  • Фикс проверки прав на странице сервера
  • Фикс нумераций версий и архива для обновлений
 
Сообщения
61
Реакции
14
fantom, не планируете в ближайшем будущем запилить полноценную серверную часть на замену древней amxbans, фрешбанс, лайтбанс етк?
з.ы. аля gmx-bans system ( Современно и красиво же звучит) :hunter:
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
headway, это и есть полностью с 0 реализация привилегий и наказаний которая включает в себя не только веб часть, а и плагины. И это одна из причин долгого релиза. Вокруг амхбанс создано столько всего, что написать свою альтернативу не так просто, как это может показатся на первый взгляд. Так что чисто технически он прав. Это оно и есть https://github.com/gm-x/amxx-advanced-punishment-system. Только все разбито по логическим модулям, чтобы пользователи системы смогли все подстроить под себя (w0w уже имеет свою реализацию меню наказаний к примеру).
 
Сообщения
95
Реакции
21
fantom, ну так wow сам себе скриптер, по большей части здесь обычные юзеры + юзеры с небольшим пониманием кода...Мне например, чтоб понять какие аддоны себе писать/заказывать необходимо рабочая система с базовым функционалом
бан, кик, стук, блок чата/войса
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
thegame, о кастомизации тут упомянуто для того, чтобы показать, что это не так сложно. Я не единажды сталкивался с тем, что есть готовый рабочый плагин на 2-5к строк. Но вот над кое что в нем поправить. Проходит какое то время и автор фиксит какую то багу критическую. А я уже и не припомню что я там правил. Приходится вручную смотреть, сравнивать, вносить обновление. Тут же достаточно апнуть один плагин из множества, что куда проще. А написать изначально такой плагин который подошел всем без исключений нереально. Либо он будет перегружен функционалом, либо бажить из-за обилия функционала. Ну и не стоит забывать о мега оптимизаторах, которые любят удалять "ненужное".
 
Сообщения
281
Реакции
196
Помог
1 раз(а)
а мои тесты кончились тем, что сказали иди в лес с своим скриптом, тут это нельзя))
6 Ноя 2019
ребят и дизайн что успел ласт версию глянутть, вырежте глаза
 
Сообщения
2,809
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
oxoTHuk, а мне показалось, что он выдвинул свою кандидатуру для работы с дизайном.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
fox, Выглядит не ужасно). Нам нужны такие люди в команде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу