Интересные для вас карты

Сообщения
36
Реакции
33
Потихоньку делаю для себя сборку CS1.6, подбираю карты, интересно было бы узнать какие вы карты цените. Узнать, какие карты популярны - несложно, достаточно запустить поиск серверов, но есть карты, в которые массово не играют, допустим, они полезны для тренировок, но играть на ней можно часами.
Не ограничиваю тему только версией CS1.6 (которая для меня остаётся самой лучшей), интересуют также и CSS и CSGO.

Я не очень много карт опробовала за всё время, но в CS1.6 - мне очень интересна тренировочная карта aim_ak-colt (кто бы сделал вейпоинт для YaPB?); в CSS - cs_compound (портированная на CS1.6), в CSGO - de_bank (кто бы её портировал на CS1.6?).
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
Чуть подробнее напиши, какие карты тебе нужны, для тренировки, командной игры, развлечения?
Или может те, на которых просто приятно играть?
 
Сообщения
89
Реакции
139
Потихоньку делаю для себя сборку CS1.6, подбираю карты, интересно было бы узнать какие вы карты цените. Узнать, какие карты популярны - несложно, достаточно запустить поиск серверов, но есть карты, в которые массово не играют, допустим, они полезны для тренировок, но играть на ней можно часами.
Не ограничиваю тему только версией CS1.6 (которая для меня остаётся самой лучшей), интересуют также и CSS и CSGO.

Я не очень много карт опробовала за всё время, но в CS1.6 - мне очень интересна тренировочная карта aim_ak-colt (кто бы сделал вейпоинт для YaPB?); в CSS - cs_compound (портированная на CS1.6), в CSGO - de_bank (кто бы её портировал на CS1.6?).
У YaPB вейпоинты вроде такие же как у подботов, так что могу с этим помочь.
 
Сообщения
36
Реакции
33
Чуть подробнее напиши, какие карты тебе нужны, для тренировки, командной игры, развлечения?
Или может те, на которых просто приятно играть?
Просто интересные карты, чтобы можно было с ботами поиграть. Чтобы кемпинг в меру. В онлайне все играют в Даст и её модификации. Чем-то же привлекает людей эта карта. Наверняка есть ещё карты, но из нестандартых, в которые больше всего играют, но не на серверах.
У YaPB вейпоинты вроде такие же как у подботов, так что могу с этим помочь.
Было бы замечательно!
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
Из "классического геймплея могу предложить следующие:
de_lite и её поздние версии de_lite_rc1 и de_lite_rc2 (все хороши, со своими особенностями)
de_azteq (оптимизированный и более балансный азтек, к тому же красивый)
de_nuqe (балансный нюк)

Так-то очень много карт знаю достаточно неплохих, если эти зайдут, буду знать в какую сторону смотреть
 
Сообщения
36
Реакции
33
Нашел на сайте разработчиков пак с вейпоинтами. Для твоей карты там тоже есть. Тык
Наверное, добавили. Я карту давно знаю, но вейпоинта там не помню. Спасибо.
Из "классического геймплея могу предложить следующие:
de_lite и её поздние версии de_lite_rc1 и de_lite_rc2 (все хороши, со своими особенностями)
de_azteq (оптимизированный и более балансный азтек, к тому же красивый)
de_nuqe (балансный нюк)
Спасибо, попробую!
14 Ноя 2018
Похоже, что YaPB в последних версиях сам стал скачивать нужный вейпоинт с сайта. Вчера ещё не было вейпоинта для карты aim_ak-colt, сегодня уже появился, но не рабочий или битый :sad:
14 Ноя 2018
Странно, из архива вейпоинт оказался рабочий :dntknw: VALHALLA, спасибо! :thank_you:
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
perforator, я был бы благодарен, если б предложил еще интересных карт :thank_you:
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
de_waterfalls (небольшая карта в необычном для 1.6 стиле)
de_dinaunion (Приятно удивит обилием знакомых мест ;)
de_larocca_beta (Отличная замена de_dust2002, так же советую de_dust20022)
de_dust2011_b1 (Интересная альтернатива de_dust)
 
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
de_plaka - шедевр. Особенно музыка где-то в центре карты.
18 Ноя 2018
А вообще, знаю довольно много хороших карт, большинство из которых есть на моём сервере. Только вот почти никто их не оценит, т. к. они заведомо "фигня" для 95% игроков. Они же ведь не турнирные... (уже прочитал дополнение о том, что нужны для игры с ботами).
 
Сообщения
125
Реакции
50
here is a list with more popular maps on my server, is in condition zero but it is all the same in 1.6


cs_assault_1337
cs_rio2_cp
de_1945_cz
de_advanced
de_alexandra
de_amr
de_apollon
de_aztec2008
de_aztec_esp
de_barcelona
de_byfly2
de_billa
de_corruption_cz
de_desperados
de_dinaunion
de_dust_ag
de_dust_1337
de_dust_castle
de_dust4ever_cz
de_dust2002
de_dust2_2006
de_eldorado
de_hell_2013
de_invictus
de_kabul_cz
de_king2016
de_mixgp_dd
de_piranesi
de_plaka
de_portation
de_salt2
de_santorini
de_sienna
de_somalia
de_sultan
de_sultan_dust
de_sunny
de_tmar
18 Ноя 2018
all the maps you can find on the internet, but this de_billa card i didn't find on the internet, but you can download from my fastdl
http://alphadogcz.com/freefastdl/cstrike/maps/de_billa.bsp

here you can find a map pack with free fastdl from me

https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=308402
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Одна из неплохих реализаций csgo карты: "de_cache" для cs 1.6
 
Последнее редактирование:
Сообщения
36
Реакции
33
Спасибо, ребята! tarsisd2, thank you! Найду свободную минуточку, протестирую.
18 Ноя 2018
Одна из неплохих реализаций csgo карты: "de_cache" для cs 1.6
Какие-то подозрительные ссылки на скачку :sad: В одном случае предлагают скачать Яндекс браузер, в другом - после нескольких перенаправлений на подозрительные сайты, предлагают скачать, только после разрешения уведомлений.
 
Сообщения
125
Реакции
50
i have csgo maps on the pack i posted, with de_ prefix to fix defuse buy for cts
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
DimaS, Предлагайте карты с проверенных источников!
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Сообщения
56
Реакции
84
Дайте-ка вспомнить... :scratch_one-s_head:

de_clan1_mill
de_dust2_2x2
de_dust2002 (называли)
fy_pool_day
fy_snow
de_rats
dm_aztec_myaso
dm_aztec_myaso2
dm_aztec_myaso3
dm_aztec_myaso4
 
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
19 Ноя 2018
Ещё немного годных карт:
as_rising_sun - довольно сбалансированная карта с VIP-ом в японском стиле.
cs_ncruins2 - битва в разрушенном городе. Есть машина, которая очень хорошо ездит по карте, т. к. дороги ровные.
de_berzerker - интересная карта, на которой довольно легко ориентироваться.
de_sunny - яркая, красивая и качественная карта.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу