Resources Checker Base флуд

Сообщения
1
Реакции
-12
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Есть полный детект HPP HACK 4.0 4.1 +детект нового обхода речекера юзеров чита
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
opgkaz, мы за вас рады. Только толку от ваших слов было бы если бы вы предоставили автору. А также даный чит инжектится и шансы словить его равны 0
 
Сообщения
1
Реакции
-12
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
opgkaz, мы за вас рады. Только толку от ваших слов было бы если бы вы предоставили автору. А также даный чит инжектится и шансы словить его равны 0
я без проблем выложу его) могу предоставить доказательства)
 
Сообщения
1
Реакции
-12
Злоупотребление форматированием
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Держите народ! Обновленая база читов+ Детект HPP HACK 4.0 4.1 для лучшей работы базы и дублирования советую поставить плагины! Какие?)все подробности в лс! Надеюсь мои старания будут оценены! По поводу детекта HPP HACK что и как ну об этом позже! Есть вероятность обхода базы,но только не в этом ресурсе все extramirror 3.03 почеканы и внесены в базу! Обновления обязательно выложу!
p.s Ложные баны исключены,база тестировалась лично на своих серверах!
 

Вложения

Сообщения
29
Реакции
-5
Злоупотребление форматированием
opgkaz, напиши в лс свои контакты vk либо skype заранее огромное спасибо с Уважением!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
советую поставить плагины! Какие?)все подробности в лс!
У нас тут комьюнити, гуглите значение этого слова и забудьте о провоцирование людей переходить в личные беседы для решения общих проблем. Это будет первое и последние предупреждение для вас.
 
Сообщения
29
Реакции
-5
opgkaz, кинь плагины которые нужно установить для лучшей работы для всех в чем проблема ?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
opgkaz,
1. HPP, как я говорил, чит который инжектится и речекером его не задетектить
2. Екстрамиррор генерирует название при установке. Вы же взяли то которое он сгенерировал для вас, но не дя других. Снова таки его речекером не задетектить

В итоге имеем полностью нерабочый вариант с возможностью в 1% словить идиота игрока.

П. С. Призивы в ЛС и цветное форматирование тут не приветсвуются. Вы не в детской школе рисования, чтобы каждое слово разукрашывать в разный цвет. За это и словили кучу минусов.
6 Ноя 2018
swidi, да нет там ничего такого сверхестественного. Даный персонаж торгует модулями которые в открытом доступе. Мне было бы встыдно продавать чужие труды. Но имеем еще одного "яумамыбизмесмен"
photo_2018-11-06_17-31-54.jpg
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
@swidi, да нет там ничего такого сверхестественного. Даный персонаж торгует модулями которые в открытом доступе. Мне было бы встыдно продавать чужие труды. Но имеем еще одного "яумамыбизмесмен"
https://dev-cs.ru/data/attachments/11/11894-75c838001cd849ba4de0b9a1bac611dd.jpg
и на основании этой инфы персонаж отправляется в далекой плавание под парусом БАНА
 
Сообщения
453
Реакции
79
Помог
4 раз(а)
1. HPP, как я говорил, чит который инжектится и речекером его не задетектить
2. Екстрамиррор генерирует название при установке. Вы же взяли то которое он сгенерировал для вас, но не дя других. Снова таки его речекером не задетектить
Чем же отлавливать таких "умников"?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
1. HPP, как я говорил, чит который инжектится и речекером его не задетектить
Можно, но это опять же защита от дурака. При первом запуске у клиента появляется кое-что, скорее всего opgkaz, просто файлик на чек в базу добавил, спасет от непросвященных .
7 Ноя 2018
А добавлять протектор на проверки такое себе.
 
Сообщения
6
Реакции
0
а есть где почитать матчасть про читы-инжекторы ?

Я бы хотел просвятиться в теме.
Что там удивительного и почему нельзя на уровне сервера детектить "странные" пакеты и целостность передаваймой информации ?

заранее thx.
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
gleb, странные пакеты детектит уже сам rehlds. Есть ряд наказаний даже.

Целостность - определяется отсутствием лагов
 
Сообщения
6
Реакции
0
gleb, странные пакеты детектит уже сам rehlds. Есть ряд наказаний даже.

Целостность - определяется отсутствием лагов
И тем не мении инженкции проходят на ура ?

Отсутсвием лагов у игрока (аля пинг стабильный, дёргания и т.п. ) ?

Ещё вопрос про читы, которые увеличивают скорость бега:
rechecker за последнюю неделю забинил около 30 игроков,
но 1 бегал довольно долго и его он не задетектил. Пришлось банить
в ручную и именно спалился на скорости бега.

Как такое пропускает rehlds,
если, по-идее, достаточно проверки подмены значения (в чём камень)?

Спасибо.
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
wopox1337, он видимо хочет на уровне фаервола определять пакеты игроков с читами и без.:crazy:
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
господи... я то думал, что он с пониманием пишет. А оказалось, очередная ересь. :negative:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Алексеич, я просто понять хочу в чем проблемы детектирования существующих читов ?
Про фаервол - это лично Ваша отсебятина. Я задал наводящие вопросы, на что получил глупые ответы типа "все сделано, оно само и тыры-пыры"...
господи... я то думал, что он с пониманием пишет. А оказалось, очередная ересь. :negative:
хоспади, что было не понятно в первом сообщении в букавах "просвятиться" ?

Я читал труды адидасмена по поводу "все что можно было - уже сделано" и про то, что протекторы блокируют запросы на чек файлов и про подмену кваров. И ничего из этого не понятно. Адекватная статья есть по существующей проблеме с описанием матчасти ?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
gleb, постараюсь кратко дабы раз и навсегда закрыть этот вопрос. Но стоет учесть что я могу в кое каких моментах ошибится.
Начнем с речекера. Вся суть в том что при коннекте клиенту отправляется пакет SVC_RESOURCELIST в котором указано какие файлы стоит проверить на клиенте (флаг HasConsistency в ресурсе). Тот в свою очередь отвечает серверу пакетом CLC_FILECONSISTENCY. Это сделано изначально не для детектов, а для проверки идентичности ресурсов на клиенте и на сервере и закачки нужных ресурсов на клиент. Но умные люди нашли даному способу применение для античита. Результат имеем. Но проблема в том что все что отправляет клиент можна подделать не зависимо от серверной части. Потому обойти данные детекты проще простого отослав подделаный пакет серверу. Вопрос о детекте подделаный он или нет думаю можна смело отбросить ибо сервер не знает этого и узнать не может. Для него они оба идентичны.
Алиас чекер работает подобным образом: только cvar-ы отправляються через SVC_SENDCVARVALUE2, а получаются через CLC_CVARVALUE2. Команды же проверяються отправкой команды и проверкой какая команда прилетела от клиента (это примерно. точный алгоритм с командами я не знаю)
АимДетектор. Тут все намного сложнее. Сам по себе аим двигает курсором. А сервер воспринимает это так как будто клиент двигает мышью а не чит. Снова никаких "плохих пакетов" нет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу