Иконка ресурса

[DEV] AMX Mod X 1.10.0 5461

Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
1337322228, стабильный 190, так как туда вносятся только фиксы.
в 1.10 вносятся фиксы и добавляются новые "функции"
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
5

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
Не работает на 1.10.0.5461
if( !ExecuteHam(Ham_FVisible, attacker, iVictim) )
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет, извиняюсь за тупость, просто не могу понять в чём разница между 1.9 и этим продуктов? Для чего то же сделана эта версия. Ни где не могу найти в инете описание для различия. Если не трудно скиньте ссылку или дайте описание.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Алексеич, В общем как я понимаю, что 1.9 первый выпуск и постоянно обновляется, а 1.10 уже совершенствуется и дабовляется новый функционал? Верно? Скажи тогда какой именно ставить? Я понимаю что выбор за нами, мо что то же лучше или от чего именно зависит что надо ставить тот или другой.
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
koly, нет, ты не понял. ставь 1.9. В 1.10, с добавлением новых возможностей, проскользнет и очередной баг с этими нововведением.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Arni, В чём то же всё равно есть разница, ни так же просто его сделали, от того что просто был. Просто хотелось бы понять. Не так же просто от не чего делать его создали.
20 Авг 2023
И стоит у меня 1.9 и ставил я 1.10 и не ощутил ни какой разницы. Ни падений ни крашей не было. Всё нормально оба работают. Просто тогда зачем его выпустили, может если все полностью плагины перекомпелировать под 1.10 сервер по другому будет работать. опять же я так тоже делал кроме части плагинов от скальпиля ни чего не поменялась.
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
@Arni, В чём то же всё равно есть разница, ни так же просто его сделали, от того что просто был. Просто хотелось бы понять. Не так же просто от не чего делать его создали.
Я тебе свой ответ дал на установку amxx 1.9/1.10, а дальше сам гадай/решай. Но из темы беседу не превращай бессмысленную.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Тогда если есть какие то ново ведения, почему нет описания к этому функционалу, если сделали новый продукт могли бы и описания прикрепить, что мол данный продукт, работает так то так то, есть такие то изменения, он нужен для того то того то? И так далее, А информации то нет ни какой толком.
20 Авг 2023
Почему я должен гадать, седеть и самолёт изобретать, если есть тема для этого.
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
Тогда если есть какие то ново ведения, почему нет описания к этому функционалу, если сделали новый продукт могли бы и описания прикрепить, что мол данный продукт, работает так то так то, есть такие то изменения, он нужен для того то того то? И так далее, А информации то нет ни какой толком.
А они обязаны всё прописывать? Ты им заплатил за подробную документацию?
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
koly, не надо кого-то что-то обязывать делать, если он этим занимается бесплатно. Это уже называется - о...
 
Сообщения
392
Реакции
283
Помог
3 раз(а)
Тогда если есть какие то ново ведения, почему нет описания к этому функционалу, если сделали новый продукт могли бы и описания прикрепить, что мол данный продукт, работает так то так то, есть такие то изменения, он нужен для того то того то? И так далее, А информации то нет ни какой толком.
Основные различия между 190 и 1100 касаются апи для плагинов. Если нет плагинов, которые требуют минимум версию 1100, то толку от неё будет не много.
 
Сообщения
3,364
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
Всем привет, извиняюсь за тупость, просто не могу понять в чём разница между 1.9 и этим продуктов? Для чего то же сделана эта версия. Ни где не могу найти в инете описание для различия. Если не трудно скиньте ссылку или дайте описание.
Предпочтительнее использовать 1.10, некоторые модификации идут только под 1.10, зато 1.10 полностью совместим с модами под 1.9.
Кроме того, есть новые фичи как для скриптеров (если собираетесь заказывать плагины, будет удобно), так и для владельца сервера, добавлен профайлер, который в случае попадания на сервер некачественного по производительности плагина, может показать его название и функцию, которая выполняется слишком долго.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
koly, я пользуюсь и пишу исключительно под 1.10, например. Никаких критических багов и ошибок не проскакивает, зато прибавляется удобства и я получаю новые фичи раньше тех кто сидит на 1.9, если таковые есть, конечно. Советую всем пересесть на 1.10, обновляется Amxmodx достаточно редко чтобы привносить кучу проблем, багов и ошибок
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу