Стоит-ли покупать Dop Ban к FB?

Сообщения
475
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Или деньги на ветер? А может уже есть какие-то бесплатные/более хорошие альтернативы.
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Dop-Ban бесполезен серверам, что не нуждаются в No-Steam игроках. Для всего остального - есть обход бана.
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
Лично я его перестал использовать. Во-первых игроки некоторые улетали от него ( честные ), редкость, но все же. Во-вторых, на мой взгляд это одна из систем защиты от подмены стим ид, которую обойти не составит труда, главное знать как.
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Стоит, в любом случае у вас найдётся определённое количество игроков не могущих поставить последние версии протектора.
Палятся же дети речекером, вот таких же примерно допбан остановит. Только внимательно используй последнюю версию. 3.0.3 вроде как. На оф.сайте бардак жуткий. В описании также бардак, новые фичи описаны так что их никто не понимает кроме автора.
С допбаном плохо, без него ещё хуже.
 
Сообщения
475
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Gudaus, да я там даже пока читал, как доп бан устанавливается, понял, что без бутылки не разберёшься)
 
Сообщения
29
Реакции
-5
Ненормативная лексика
Не нужен он тебе!!! Полное говно давно покупал и забыл про него и ключ и т.д херня!
 
Сообщения
475
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
swidi, много разных мнений - это классно, но тут не помешало бы обоснование)) Почему ты считаешь так?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,838
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Отключил его давно из-за сворачивания КС при входе на сервер и при смене карты, решается это конечно отключение кукибан2 вроде, но всё же это минус 1 тип защиты.
 
Сообщения
475
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Короче, как я понимаю, он даёт как кучу плюсов, так и кучу минусов. Кажись, проще забить на все обходы и просто не реагировать на такое, чтобы обходящему быстро надоело)
30 Окт 2018
Я помню, как-то чел один раз обходил, пытался троллить, но я на него 0 реакции и просто банил, не надолго его хватило ))
 
Сообщения
56
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Dop-Ban бесполезен серверам, что не нуждаются в No-Steam игроках. Для всего остального - есть обход бана.
если взять у стима апи ключ, воткнуть в доп бан, то отлично банит чудиков с фк).

ЗЫ для нонстим сервера это защита от, извиняюсь, лоха. Шорох прав.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу