Online Helper

Online Helper 2.1.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
3,349
Реакции
1,472
Помог
124 раз(а)
Denzer, одна из самых старых моих работ, тогда только на такую логику хватило знаний :smile3: надо будет переписать.

asla4ok, может быть и можно. Плагин изначально создавался под себя, дабы на пустом сервере выставлять популярную карту.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
asla4ok, на данный момент нет. Но могу добавить в обновлении
Как скоро планируется добавить?
28 Апр 2020
Nordic Warrior, кстати, еще можно вместо "Время в минутах, через которое карта сменится на карту по умолчанию" сделать что бы карта менялась после конца раунда (определенных раундов) что бы люди могли доиграть , а не менялось посередине раунда)
+1
И сделать поддержку побед/раундов, не у всех timeleft.
28 Апр 2020
Как исправить? Не компилируется(
 

Вложения

Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
SergeyPanov, базу. Компилятор в папке scripting.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Nordic Warrior, поддержку побед сделаете? Или и так должно работать? Ну можете подсказать что где изменить, попробую набросать(но эт не точно)
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Nordic Warrior, Проверил при winlimit, карту не меняет, но сам плагин работает. Может я что-то не так настроил? Или просто нет поддержки поэтому и не работает?
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Nordic Warrior, Понял. Жду поддержку winlimit как можно скорее! При возможности поблагодарю донатом! Спасибо за идею такого плагина! Поставлю тогда окончательно когда он сможет работать с моим режимом!
28 Апр 2020
Оповещения бы еще в чат, что через N минут карта сменится на N из-за маленького онлайна.
28 Апр 2020
P:S как тут в лс написать? В профиле не нашел кнопку. В общем напишу сюда, кто за небольшую плату сделает поддержку winlimit? Ибо хочу сразу пользоваться. Пишите, договоримся, спасибо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу