Создание файлов

Сообщения
72
Реакции
10
Неверный раздел форума
Сегодня запустил сервер через net hlds(всегда запускал через него), через несколько секунд у меня закрbлась програма запуска сервера и сам сервер выключился, файлы в папке с сервером заменились на файлы с кс(вроде бы). И с этого момента у меня при запуске любого сервера заменяются файлы, не знаю что это такое и как это исправить/отключить. Прошу вашей помощи

Вот как виглядит стандартный набор файлов билда 7561(до запуска сервера): Снимок2.PNG

Вот как виглядит набор файлов после этого проишествия(запустил сервер и файлы заменяются): Снимок.PNG
27 Окт 2018
Проблема видимо была связана с недавней переустановкой кс 1.6 стим, уж чето я мутил с регистром, скачал самый новый билд через steam cmd и заработало. Тему можно закрыть
 

Download all Attachments

Сообщения
25
Реакции
41
Помог
1 раз(а)
Убей процесс svchost который пользуется службой WinDHCP и проверяй после этого на нормальной КС.
Если ты будешь запускать нон-стим кс у себя - файлы будут заменяться.

У меня была идентичная проблема после установки и запуска какой-то парашной нон-стим кс (по моему cs-google или что-то типо такого). Какая-то херня засела в эту службу и мониторила запуск любой КС кроме стимовской, после чего закрывала процесс и заменяла файлы на свою (постоянно запускалась сборка cs-google)
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу