Мой сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
53
Реакции
6
Добрый вечер господа. Решил сделать сайт. Много читал, пробовал разные конструкторы. Но не могу ни как понять кое какие моменты.
Поэтому прошу дать советы начинающему.
Порядок действий:
1. Зарегал домен на reg ru
2. Не могу определиться с хостингом, брать на reg ru или "ваш совет"
3. Если выберу сторонний хостинг для сайта, как мне установить cms? Или лучше взять хост у reg ru сразу с установленным cms?
Просьба камнями не бросать, мне тяжело в этом деле.
Ну и ваши советы, с чего и как начинать делать сайт для себя.
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Это если у вас весьма посещаемый сервер. Хотя и в этом случае хватит группы VK.
В противном случае ставьте простой скрипт для покупки привилегий и на него крепите домен.
Практика показывает, что сайт сейчас нужен разве что полноценным проектам(несколько серверов).
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
1. домен можно регистрировать у любого провайдера, который предоставляет такие услуги. домен вы можете переносить или переносить dns-сервера домена от провайдера к провайдеру при смене хостинга. те зарегистировали на рег.ру, а потом захотели перенести на ник.ру или еще куда
2. с хостингом аналогично. хостить сайт можете где угодно, хоть на рег.ру, хоть на любом др хостинге. раз зарегали на рег.ру - оставайтесь, это хороший хост, да и панель у них дружелюбная + тех поддержка поможет. берите самый простой тариф
3. у рег.ру, да как и у многих сайтов в панеле обычно есть уже стартовый набор цмс на выбор, где в пару кликов цмс сама поставится. если вы в этом не сильны и не знаете как установить другую цмс - ставьте из коробки то, что предлагает хостинг. а там уже как наберетесь опыта сможете скачать и поставить любую др цмс, главное сделайте бекап.
 
Сообщения
53
Реакции
6
Чтобы не создавать лишний раз новую тему, спрошу здесь. Парни, какой локальный сервер выбрать для wordpress'a. Denwer, Openserver или ещё какой вариант?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу