Нужен хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Надеюсь, тему создал в правильном разделе.

Вопроса 2:
1. Какой хостинг посоветуете для банлиста, MySQL и FastDL? Приоритет: дёшево и сердито.
2. Подскажите стóящую статью по настройке этого всего дела конкретно для сервера CS 1.6. Желательно для чайников, т. к. в данный момент я вообще не понимаю, как это делается, но делать надо.
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
CHEL74, дешевый хост, но вместе с тем качественный. Сижу уже полгода почти там, фастдл, кс:банс и майскл
Пиши в лс или дай свою телегу объясню , там все предельно просто
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
если в ксбанс допустим хотите видеть онлайн-инфу с сервера, то заранее уточняйте - дают ли он открыть UDP порты - некоторы шареды, не предоставляют подобной возможности.
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Sonyx, +. у меня открыли, писал в тп :)
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
marisantas, там минимальный платеж 199р, но этого хватает почти на 2 месяца. Вот я 12 октября оплатил, теперь окончание услуг 01 декабря
22 Окт 2018
до 12 окт. платеж был 25 авг, но там с прошлого периода оставалось чуть-чуть
 
Сообщения
70
Реакции
22
sbelov020, ничего плохого про джино не могу сказать, но думаю, что можно и дешевле найти. Такой вопрос. Получается, у вас все базы и fdl не локальные? Как это отражается на игровом сервере? Не бывает лагов, сбоев, падений и т.д.?
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
но думаю, что можно и дешевле найти
дешевле - не значит лучше.

Как это отражается на игровом сервере? Не бывает лагов, сбоев, падений и т.д.?
Всё как по маслу. Единственное что пару раз за все полгода при коннекте не прогрузились личные данные с баз (стата, настройки хука и тд), но это решалось простым реконнектом. И то это у одного клиента, а не всего сервера
22 Окт 2018
upd. нашел точную стоимость:

хост2.PNG

так же хочу отметить большие лимиты данных за эти деньги:

хост.PNG
и автоматическое создание рез. копий:

хост3.PNG
 
Сообщения
80
Реакции
24
CHEL74, Если интересно могу бесплатно дать на месяц за одно и протестируешь. В будущем о цене договоримся но точно не дороже 80р за месяц По ресурсам тоже выделю сколько будет нужно. Если интересно напиши тут или в личку.
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
marisantas, особо никак не отображается, если веб хостинг нормальный и не находится за три девять земель.
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
sas333, да нет, спасибо. Я уже Джино оплатил. Он меня устроил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу