AMXBANS админы банят админов

Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Hello world :D подскажите пожалуйсто можно как нибуть в настройках amxbans настроить чтобы админы не могли банить админов я выдаю права админа без флага "a" это имунитет как настроить чтобы админ с флагом допустим "d" не мог забанить другого админа с флагом "d" а у того кого есть флаг "a" имунитет мог банить свех кроме главного с флагом "L" rcon :)
19 Окт 2018
:dirol:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
1
Можно админам не давать флаг иммунитета, по идее должно работать. А вообще многоуровневая система привилегий это материал для отдельной разработки. Но есть товарищи, которые берут админки исключительно для того чтобы иметь иммунитет, потому идея плохая.
 
Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ragnarr, как только я убераю у себя флаг "a" то есть имунитет то могу сам себя забанить . хотья главный админ с флагом rcon :/ я так понял это настроить а amxbans нельзя нужно менять код плагина ?
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Есть решение попроще: отбирать админки у тех, кто использует их не по назначению.
 
Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
voed, Да это понятно только мне проще настроить права так как мне надо чтоб таких ситуаций не произошло и админки отбирать не пришлось бы .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу