Иконка ресурса

Advanced Rechecker 0.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет. После компиляции и установки плагина пишет в консоли следущее как решить проблему?
Ошибка: [ReAPI]: несоответствие версии Api; ожидается, по крайней мере 9, реальные 8
 

DES

Сообщения
34
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
koly, ReAPI обнови до последней версии.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет, подскажите кодировка файла какая должна быть чтоб считывалось 500 строк а не 250
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Потому как в файле resources.ini 257 строк а на сервере проверяю пишет что 440
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
koly, как вы проверяете? Я не припомню команды, которая выводит количество проверяемых файлов в речекере
 
Сообщения
202
Реакции
-20
fantom, У речекера нет ограничений, есть ограничение у сервера, у каждого индивидуальное, все проверки речекера заносятся в "decal", проверить, нет ли превышения на вашем сервере можно через команду rescount
 

Вложения

Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
koly, ну и причем здесь кол-во строк и общий лимит "decal"? Все активные проверки, за исключением IGNORE используют ресурсы. По мимо проверок речекера, там могут быть и другие ресурсы, например, wad
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Здравствуйте. У меня тут проблемка нарисовалась. Не пойму в чём причина. На рабочем сервере всё норм работает проблем не вижу. Вообщем у меня есть тестовый сервер и решил на нём обновления про тестить. Вообщем ставлю всё как положено на нём. устанавливаю речекер базу на него и дополнительный плагин тоже речекер только амх и не банит, Убираю речекер амх и банит нормально, как только ставлю опять речекер амх всё перестаёт банить. Я в начале думал что может быть в версии рхлдс или в версии реапи что то не так, но у станавливаю всё так же как и на рабочем сервере где речекер амх нормально работает и не работает на тестовом сервере. У меня как то была такая уже проблема и не могу вспонить как сделал. Может вы подскажите в чём может быть нюанс. Спасибо.
ReAPI v5.12.0.192
ReHLDS версии: 3.7.0.693
RegameDLL версии: 5.14.0.454
FreshBans v1.4.2b
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу