Проблема с weaponlist при уч. HealthNade

Сообщения
56
Реакции
3
Ошибка
Некоректно показывает список гранат в weaponlist, при условие что есть лечебная граната.
1. Когда есть другие другие гранаты
2. Когда только хилка остается
ОС
Linux
Amx Mod X
AMX Mod X 1.9.0-dev+5210
Билд
ReHLDS version: 3.13.0.788-dev
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.26.0.668-dev
Версия Metamod
Metamod v1.21p37 2013/05/30 (5:13)
Список метамодулей
[ 1] VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder. v2017RC5 ini ANY ANY
[ 2] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.9.0-d ini Start ANY
[ 3] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.92d ini Start Never
[ 4] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v2.3 ini Chlvl ANY
[ 5] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.4.3 ini Chlvl ANY
[ 6] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.697 ini Chlvl ANY
[ 7] ReSRDetector RUN - resrdetector_mm_ v0.1.0 ini Chlvl ANY
[ 8] HitBox Fix RUN - hitbox_fix_mm_i3 v1.1.5 ini Start ANY
[ 9] Admins Kit RUN - adminskit_amxx_i v2.1.1 pl2 ANY Never
[10] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.9.0-d pl2 ANY ANY
[11] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.9.0-d pl2 ANY ANY
[12] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386. v5.24.0. pl2 ANY Never
[13] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.9.0-d pl2 ANY ANY
[14] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.9.0-d pl2 ANY ANY
[15] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.9.0-d pl2 ANY ANY
[16] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.9.0-d pl2 ANY ANY
[17] SxGeo RUN - sxgeo_amxx_i386. v2.2 pl2 ANY Never
[18] GeoIP RUN - geoip_amxx_i386. v1.9.0-d pl2 ANY ANY
[19] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.9.0-d pl2 ANY ANY
Список плагинов
[ 1] FreshBans 1.4.0b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 2] [ReAPI] Healthnade 0.0.15f DEV-CS.RU Commun reapi_healthnad running
[ 3] GameCMS_API 5.6.3 zhorzh78 gamecms_api_5.6 running
[ 4] Boss 0.4 Vaqtincha boss.amxx running
[ 5] Custom Models 1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 6] [190] Block Reconnect 20.06.06 ShaTalKiN Block_Reconnect running
[ 7] CSStatsX SQL 0.7.4+2 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 8] Admin Commands 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 9] Slots Reservation 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 10] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront_end.a running
[ 11] Commands Menu 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 12] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 13] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 14] Maps Menu 1.4.1 neugomon mapsmenu.amxx running
[ 15] Plugin Menu 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 16] Admin Chat 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 17] Anti Flood 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 18] Admin Votes 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 19] Pause Plugins 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 20] Stats Configuration 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 21] Restrict Weapons 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 22] unknown unknown unknown rock2gag.amxx bad load
[ 23] unknown unknown unknown sorrygag.amxx bad load
[ 24] [183] Ultimate Gag 17.12.22BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 25] Killer ScreenFade 0.0.5 Vaqtincha reapi_killer_sc running
[ 26] Parachute Lite [ReAPI] 11.0 Leo_[BH] parachute_lite. running
[ 27] Mode 2x2 2.5re s1lent mode.amxx running
[ 28] Rank Menu 1.1 h1k3 rankmenu.amxx running
[ 29] Damager 0.0.5 steelzzz damager.amxx running
[ 30] ScreenMaker 1.1 neygomon screen_maker.am running
[ 31] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme.amxx running
[ 32] ResetScore 1.0 Leo_[BH] resetscore_reap running
[ 33] [ReAPI] No Team Flash 0.0.3 Vaqtincha no_team_flash.a running
[ 34] [ReAPI] Random Weapons 2.4.9 neugomon/h1k3 random_weapons_ running
[ 35] Connect Info 1.0 Hypa_[KZ] connectinfo.amx running
[ 36] GameName Changer 1.0 neugomon gamename_change running
[ 37] Advanced Kill Assists 1.3c Xelson next21_kill_ass running
[ 38] Lite VoteBan 1.4 neygomon lite_voteban.am debug
[ 39] Block grande info 1.0 neygomon BlockGrenadeInf running
[ 40] AFK Control ReNew 1.2(a) neygomon afk_control.amx running
[ 41] Top Bomber 0.2.0 Albertio top_bomber.amxx running
[ 42] Team menu 1.1 NobodyInTeam teammenu.amxx running
[ 43] Spec Money Save 0.2 F@nt0M spec_money_save running
[ 44] Team Balance Control 1.3.9 gyxoBka TeamBalanceCont running
[ 45] CT Bomb Cracker 0.0.4 Vaqtincha re_ct_bomb_crac running
[ 46] Ping Checker 26.0.1 RC1 h1k3 ping_checker.am running
[ 47] BOMB REAL TIMER 6.1 Vaqtincha | Flym bomb_real_timer running
[ 48] Block Radio Commands 1.0 d3m37r4 block_radiocmd. running
[ 49] Sound CSO 1.2 TBONTB soundkill.amxx debug
[ 50] Lucky Defuser 1.0.2 iPlague lucky_defuser.a running
[ 51] [HN] SpawnEquip SteamI 1.0 mx?! hn_spawnequip_s running
[ 52] Demo Recorder 2.4.1 F@nt0M demo_recorder.a running
[ 53] Style C4 Timer 3.1 OciXCrom crx_c4timer.amx running
[ 54] First Person Death 1.0 Numb fpd.amxx running
[ 55] SlayNoobs 1.0 neygomon slay_noobs.amxx running
[ 56] Accuracy Fix 3.0 Numb accuracy_fix.am running
[ 57] Recoil Control 1.5 OT recoil_control. running
[ 58] Adverts 1.0 pUzzlik adverts_message running
[ 59] [190] Stimulation RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb stimulation_rbs running
[ 60] Server Menu [INI] 1.0 Leo_[BH] server_menu.amx running
[ 61] [190] Ultimate Flags 22.11.15 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 62] Refill Weapon On Kill 0.3 Vaqtincha refill_weapon_o running
[ 63] [ReAPI] Silly C4 2.0 F@ntoM & Cheap_S reapi_sillyc4.a running
[ 64] Molotov Grenade 1.0.3 medusa molotov_grenade running
[ 65] Knife kill 1.0.1 MurLemur knife_kill_soun running
[ 66] VIP Advanced 0.5 Vaqtincha WeaponMenu.amxx running
[ 67] [190] Snipers RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb snipers_rbs.amx running
[ 68] Top Awards 1.0 Dom1no_[KZ] top_awards.amxx running
[ 69] SF Bets 0.1.5 serfreeman1337 sf_bets.amxx running
[ 70] Spectator Bots 2.1 SISA spectator_bots. running
[ 71] Frags Counter 1.0 CHEL74 frags_counter.a running
[ 72] FirstPlayersRespawn 1.0.1 Emma Jule FirstPlayersRes running
[ 73] Custom skies 0.0.1 Nordic Warrior CustomSkies.amx running
[ 74] Lite Translit 2.8 neygomon lite_translit_c running
[ 75] WalkGuard 1.3.2 mogel walkguard.amxx running
[ 76] No Players Map 1.03 neygomon no_players_map. stopped
[ 77] Knifes 0.1 Vaqtincha knifes.amxx running
[ 78] ACS injection med-kit 1.0.6.2 DEV-CS.RU acs_injection.a running
[ 79] GameCMS_Present 1.6.22 nb zhorzh78 gamecms_present running
[ 80] GameCMS_Present Coins 1.1 zhorzh78 presents_coins_ running
[ 81] Music Connect 1.1 Leo_[BH] music_connect.a running
[ 82] [RE] Talisman 1.4.2 BiZaJe talisman.amxx running
[ 83] [RE] Talisman Health 1.4.2 BiZaJe talisman_health running
[ 84] Fake Map 0.3 Vaqtincha FakeMap.amxx running
[ 85] Advanced Experience Sy 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 86] AES: CStrike Addon 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 87] AES: Informer 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_informer_sx debug
[ 88] AES: Admin Tools 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 89] AES: Bonus CSTRIKE 0.5.9.1 [R serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
[ 90] AES: StatsX 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx_cstr running
[ 91] Revive Teammates: Core 1.1.7 ufame & Albertio rt_core.amxx running
[ 92] Revive Teammates: Plan 1.1.7 ufame & Albertio rt_planting.amx running
[ 93] Revive Teammates: Rest 1.1.7 ufame & Albertio rt_restrictions running
[ 94] Revive Teammates: Time 1.1.7 ufame & Albertio rt_timer.amxx running
[ 95] Revive Teammates: Effe 1.1.7 ufame & Albertio rt_effects.amxx running
[ 96] Revive Teammates: Soun 1.1.7 ufame & Albertio rt_sounds.amxx running
[ 97] Revive Teammates: Bonu 1.1.7 ufame & Albertio rt_bonus.amxx running
Возможно кто сталкивался в чем проблема может быть ? Когда выбрасываешь хилку, то меню встает на место, так как молотов показывается коректно
 

Download all Attachments

  • 54.3 KB Просмотры: 67
  • 42.6 KB Просмотры: 60
Сообщения
3,449
Реакции
1,500
Помог
129 раз(а)
Дефайн ALLOW_CUSTOMNAME включен в молотове?
 
Сообщения
193
Реакции
54
Помог
2 раз(а)
Вы меняли путь до спрайтов?) (Я более чем уверен что ответ да :))
 
Сообщения
301
Реакции
94
Ооо.. я такое видел когда игрался со спрайтами для Mute меню, если неправильно указаны параметры SlotID и NumberInSlot:
Код:
    message_begin(MSG_ONE_UNRELIABLE, get_user_msgid("WeaponList"),  _, id);
    {
        write_string(WeaponName);
        write_byte(PrimaryAmmoID);
        write_byte(PrimaryAmmoMaxAmount);
        write_byte(SecondaryAmmoID);
        write_byte(SecondaryAmmoMaxAmount);
        write_byte(SlotID);  //  <------------------- ВОТ ТУТ
        write_byte(NumberInSlot); // <----------------- И ВОТ ТУТ
        write_byte(WeaponID);
        write_byte(Flags);
    }
    message_end();
Может у вас неверно указан слот или номер в слоте для подключения гранаты?
 
Сообщения
418
Реакции
-7
Предупреждения
8
По скринам вижу, что спрайт этой гранаты не прописан в текстовом файле вроде бы.
 
Сообщения
579
Реакции
485
Предупреждения
8
Помог
9 раз(а)
RedGamer, ответил бы через год
 
Сообщения
97
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
cstrike/sprites/reapi_healthnade такой путь верни
В т.ч в тхт файле.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу