Иконка ресурса

[ACS] Mute 1.0.1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
253
Реакции
83
Последнее редактирование:
Сообщения
253
Реакции
83
SergeyShorokhov, вы мне сказали писать в авторы всех кто как-либо связан с плагинами (реализация, идея, код и т.п.), пишу всех, на всякий случай, чтобы никого не обидеть и не умалить чьего-то достоинства :blush2: Просто это последний кусочек от ChatAdditions который нужно было сделать чтобы отключить еще 3 плагина...

Да и в код многих программистов я заглядываю в поисках нужных мне хуков и примеров реализации тех или иных алгоритмов:pardon:
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Refresh, мой код является открытым, в том числе для того, чтобы его свободно брать для любых целей. При таких условиях, нет понятий "обидеть", так как изначально подразумевается свободное распространение.

Достаточно в благодарностях указать мой никнейм или репозиторий с кодом, но автором твоей работы я по прежнему не являюсь.
 
Сообщения
74
Реакции
8
Предупреждения
5
Спасибо, однозначно забрал :dirol:
 
Сообщения
171
Реакции
44
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
Автор такое предложение, в кс:го есть бинд временной заглушки голосового чата, может такое тоже замутишь если будет время?)
 
Сообщения
56
Реакции
5
yamusaka, что за бинд временной заглушки? бинд на voice_enable 0 или я неправильно понимаю?
 
Сообщения
253
Реакции
83
yamusaka, на какое время? я просто не очень уловил предназначение. Нужно какое-то развернутое описание.

Возможность забиндить на кнопочку MUTE_ALL, хорошая идея. Я добавил, чуть позже выгружу по результатам тестирования.
 
Сообщения
171
Реакции
44
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
Refresh, скажем bind space mute_all до начала след раунда к примеру, и если ещё раз нажать на space чтобы разблокировал всех. + Бывает так в cw серверах что тиммейты мешают играть когда остался один. + во время мута было вообще супер если бы hud иконка была слева (да дальше уже пошли мои хотелки, но такое я ни у кого не видел)
1713982236356.png

вместо тройки иконку 1713982276055.png

Может MayroN нарисует :)
 

Nat

Сообщения
23
Реакции
5
Шорах, ну-ка, рядовых определи 😁
 
Сообщения
253
Реакции
83
yamusaka, "Бывает так в cw серверах что тиммейты мешают играть когда остался один." - реализовано в менюшке 1х1 режим. Не вижу смысла мУтить всех до конца раунда. Тебе либо мешают, либо нет. Когда остался один, автоматически можно всех или команду противника заглушить.

Вкл-Выкл по кнопке - да. Худ можно повесить [MUTED], а вот со спрайтом думаю будут проблемы...
 
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)

Download all Attachments

Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Nat,
Понял Вас Сер
Держите в курсе
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу