dust 3

dust 3 beta 2.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
wood-grouse, эту карту по твоей ссылке качал только ты)) никто на ней не играет. А если и играли, то уже триллион раз кс переустанавливали.
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
wood-grouse, и?? там мой сервер есть. Установлена эта карта которую я здесь скачал :crazy:
 
Сообщения
640
Реакции
136
Предупреждения
5
Помог
11 раз(а)
GALAXY, мда... бесполезно что-то объяснять)
Может, кто-то другой доступнее меня объяснит, что я хочу донести.
 
Сообщения
133
Реакции
40
Помог
2 раз(а)
Какая разница, сколько скачиваний и как часто карта встречается на серверах. Если карта уже залита с таким названием на популярные ресурсы и распространяется достаточно давно, то ты должен выбрать другое. А если следовать выше упомянутой логике, каждый может начать переименовывать карты на свой лад, тем более сейчас, когда на серверах от силы стоят по три карты, две из которых даст2. А переплетение сюда автора оригинальной карты вообще не аргумент, ты сам же пишешь, что он назвал её по другому, да ещё и сделал для другой игры, а ты за него придумал, что это dust3 и назвал так карту в 1.6 :DDDD
 
Сообщения
640
Реакции
136
Предупреждения
5
Помог
11 раз(а)
Больше всего раздражает, что из-за таких горе администраторов типа GALAXY страдают другие сервера.
Вот зайдет игрок на сервер GALAXY, когда будет у него стоять de_dust3 от lambadi, который не удосужился проверить, существует ли карта с таким названием (хотя я ему до обновления карты говорил), а потом захочет поиграть на другом сервере, где стоит de_dust3 от 05-30-2004 года, скачанный только с сайта 17баддис !!!1018 раз!!!, и не сможет, т.к. конфликт карт произойдет.
Я бы на месте администрации форума предупреждение выдавал за такие "ресурсы".
Понимаю, что не все названия проверить можно, но в данном случае ранее сказано было про конфликт карт и потерю онлайна.
По секрету скажу, есть и de_dust4, de_dust5 и, наверное, 6, но я дальше я не проверял)
 
Сообщения
57
Реакции
14
wood-grouse, Space Impact, карта, которую сейчас юзают под названием de_dust3, на деле является css_dust3, какой-то умник отсебячину выдал и завирусилось. Благо таких серверов, где есть эта карта под таким названием не много.

Касательно
lambadi, я ж раньше кидал ссылку, что есть карта с таким названием https://www.17buddies.rocks/17b2/View/Map/2892/de_dust3.html

Рекомендую изменить название.
как написал выше, то что там по ссылке было.. было во-первых давно, во-вторых там вовсе не даст3, и в третьих, там аудитория далеко не самая русскоязычная. Я же в свою очередь отталкиваюсь от того, что есть карта официально признанная коллегией геймеров, и название у неё - css_dust3. Это подтверждает запрос в поисковике, а если какой-то Вася, взял чужой проект и изменил название, то это не повод для того, чтобы мне теперь изгаляться с названием. По факту, мой ремейк является точечным и обоснованным для того, чтобы претендовать на название de_dust3
 
Сообщения
640
Реакции
136
Предупреждения
5
Помог
11 раз(а)
lambadi, тебе нравится издеваться надо мной, да?:rofl:
С меня хватит разъяснений.
4 Май 2024
Это, кстати, карта Дэйва Джонсона, который после даста 1, хотел сразу на даст 3 перескочить. Это та сама его карта.

1714846935412.png
 

Вложения

Сообщения
133
Реакции
40
Помог
2 раз(а)
lambadi, К сожалению это не единственная ссылка. Есть еще gamebanana, all-cs. попробуй там вбить название de_dust3, ты увидишь еще не одну публикацию различных карт с таким названием. И ты добавляешь в этот компот еще одну. Почему не назвать карту de_dust_pcg?
 
Сообщения
57
Реакции
14
wood-grouse,
lambadi, тебе нравится издеваться надо мной, да?:rofl:
С меня хватит разъяснений.
4 Май 2024
Это, кстати, карта Дэйва Джонсона, который после даста 1, хотел сразу на даст 3 перескочить. Это та сама его карта.

Посмотреть вложение 41879
Как следствие, любительская карта dd3 не получила популярность, более того, она на прочь забыта всеми и всюду, исключение подобного рода ситуации :pardon:Но, скажи пожалуйста, насколько нужно быть наивным, чтобы не понять, что это изменение ни каким боком не относится к DaveJ?) Это дело рук того, кто пытался хайпануть на изменении оригинального даст2

wood-grouse, Space Impact,
lambadi, К сожалению это не единственная ссылка. Есть еще gamebanana, all-cs. попробуй там вбить название de_dust3, ты увидишь еще не одну публикацию различных карт с таким названием. И ты добавляешь в этот компот еще одну. Почему не назвать карту de_dust_pcg?
Менять название их-за того, что какой-то вася изменил его в авторском варианте – глупо. На банане как раз таки название - css_dust3. а по запросам, поисковики выдадут вам инфу о официальных проектах DaveJ и TatuE, и только ниже будут различные, любительские проекты, которые впрочем давно позабыты. Касательно любительского “произведения” на all-cs под этим названием, то та карта не пользуется спросом, да там даже картой сложно назвать :scratch_one-s_head:. Этот же ремейк является точечным и обоснованным для того, чтобы претендовать на название de_dust3. Я понимаю, на какие риски иду, но при всем этом хочу придерживаться той позиции, что большинство пользователей при наличии конфуза смогут произвести операции, для его исправления. В любом случае, ошибки бывают разного характера, и за частую игроки их решают. В век интернета вообще изи понять причину. Еще момент, если даже брать карту от Tatu Eugen с измененным васей названием, то она не часто попадает в поле зрения из-за банального игрового перфекта.

Ну и в целом, дабы подытожить: а чем плохо то, что когда начнется массовый ажиотаж 😁 на dust3, и люди начнут сталкиваться с ошибками, что приведет к запросам в поисковых системах - получится не хилая реклама, которая в свою очередь как минимум будет выдвигать в топчик этот форум :crazy:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
57
Реакции
14
GALAXY, Space Impact, wood-grouse,
Как итог, конечно же вопрос с названием стоит однозначно, а все вышесказанное чисто эмоции. Все прекрасно понимаем, что для всех будет лучше, когда у карты будет оригинальное название, поэтому, ожидайте релиз в ближайшее время. Критических изменений не будет. Но есть кое что, что можно подправить :secret:
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
lambadi, просто добавить к названию карты приставку _remake и удастся избежать кучу бесполезных обсуждений и проблем :smile3:
 
Сообщения
57
Реакции
14
wood-grouse,
lambadi, тебе нравится издеваться надо мной, да?:rofl:
С меня хватит разъяснений.
4 Май 2024
Это, кстати, карта Дэйва Джонсона, который после даста 1, хотел сразу на даст 3 перескочить. Это та сама его карта.

Посмотреть вложение 41879
DaveJ ни где не упоминал о набросках dust3 в кс 1.6. То, что мы имеем, любительские переделки. Что значит перепрыгнуть, где ты вообще это вычитал? Касательно названия, по твоему человек, который создавал карты dd1 и dd2 стал бы называть dd3 карту, которая в общем представлении имела видимость чего то нового, а не чутка измененного dd2, тем самым опять же затрагивая на будущее вопрос о конфликтах с названиями на серверах? :scratch_one-s_head:
5 Май 2024
HUNTERsp4x,
тоже сразу об этом подумал)
 
Сообщения
640
Реакции
136
Предупреждения
5
Помог
11 раз(а)
lambadi,
DaveJ ни где не упоминал о набросках dust3 в кс 1.6. То, что мы имеем, любительские переделки. Что значит перепрыгнуть, где ты вообще это вычитал? Касательно названия, по твоему человек, который создавал карты dd1 и dd2 стал бы называть dd3 карту, которая в общем представлении имела видимость чего то нового, а не чутка измененного dd2, тем самым опять же затрагивая на будущее вопрос о конфликтах с названиями на серверах? :scratch_one-s_head:
тебе уже на другом форуме все разъяснили, в принципе, как и на этом.
Научись уже пользоваться интернетом - https://counterstrike.fandom.com/wiki/Dust_II
 
Сообщения
57
Реакции
14
wood-grouse, вот возьми и прочти внимательно, то что скинул. Смешал все воедино и здесь вводишь людей в заблуждение. По факту, релиз был под названием dust2, а то о чем ты говоришь относится к версии Global Offensive...
DaveJ ни где не упоминал о набросках dust3 в кс 1.6. То, что мы имеем, любительские переделки. Что значит перепрыгнуть, где ты вообще это вычитал? Касательно названия, по твоему человек, который создавал карты dd1 и dd2 стал бы называть dd3 карту, которая в общем представлении имела видимость чего то нового, а не чутка измененного dd2, тем самым опять же затрагивая на будущее вопрос о конфликтах с названиями на серверах? :scratch_one-s_head:
Я не так может выразился, но исправлюсь: то что мы имеем дд2 и по факту существование сегодняшних дд3 , которые никак не относится к Дейву, за исключением самого начала создания серии, он не релизнул карту с названием дд3. То, что есть карты с таким названием, это не его рук дело касательно кс 1.6 и после дд2 речи от Дейва о создании дд3 для 1.6 нигде не было. Зачем ты пытаешься выставить меня идиотом? Чтобы ты понимал, я подошёл к вопросу серьезно, и много читал о картах. Те ссылки, что ты скидываешь, тоже были в моем поле зрения, и аргументировал я выше тем, что прошло времени не мало и карты с названием богом забыты...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
640
Реакции
136
Предупреждения
5
Помог
11 раз(а)
lambadi,
Pre-release
While David Johnston's Cobblestone was considered by some as a spiritual successor to the original Dust, he wanted to create a true "sequel". During the alpha and beta stages, the map was titled Dust 3 "on the basis that the third installment of any movie trilogy is typically never as good as the first one". Before launch, however, Jess Cliffe advised DaveJ to change the map's name to a far more sensible Dust 2.

Какая разница, что он в итоге оставил даст2? Факт в том, что такая карта уже есть. И ее от Dj загрузили на 17 баддис. До тебя доходит туго?
Тебе сколько лет? Тебе все говорят одно и то же про название, а ты, как баран уперся.
Вот тебе еще один даст3, если что https://csm.dev/threads/de_dust3.24308/
 
Сообщения
57
Реакции
14
wood-grouse,ты поднимаешь пыль, я уже сказал, что название будет другим, но к слову привел факты того, что карты с названием de_dust3 необоснованные, и мне жаль, что приходится менять название из-за всяких васей.

Пользователь REVO разместил новый ресурс:

de_dust3 - Версия карты без рекламы

Узнать больше об этом ресурсе...
Вот зачем было брать авторский проект, убирать его авторский реквизит и в добавок называть карту de_dust3??? Никаких серьезных изменений, просто, непонятно зачем, человек решил, что нужно это сделать. Мотивы не обоснованы. Убогие бочки, допустим, но название?? Вот из-за таких проделок страдает авторский релиз и его аудитория...
 
Сообщения
640
Реакции
136
Предупреждения
5
Помог
11 раз(а)
wood-grouse,ты поднимаешь пыль, я уже сказал, что название будет другим, но к слову привел факты того, что карты с названием de_dust3 необоснованные, и мне жаль, что приходится менять название из-за всяких васей.
Ну я тоже называл карты не так, как планировал изначально, т.к. названия были заняты.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу